Конте усмотрел заговор со стороны составителей календаря АПЛ

Главный тренер "Челси" Антонио Конте продолжает возмущаться календарём Премьер-лиги. Итальянский специалист недоволен тем, что соперники лондонцев получают больше времени для подготовки. Несколько дней назад Конте обрушился на "Ливерпуль", а сейчас жертвой его выпада стал "Ньюкасл", с которым "синим" предстоит сыграть в субботу.

- Уже сложно думать, что это совпадение. Это уже в четвертый раз. Если кто-то хочет пошутить со мной, то я не лучший выбор для этого. Подобное может случиться один раз, дважды. В третий раз начинаешь задумываться. Но за последние 14 дней это уже четвертый случай.

Я не хочу иметь преимущество. Если надо играть каждые два дня,  я готов. Но нам нужно отдыхать столько же, как и соперники, вот тогда посмотрим, что будет, - заявил Конте ВВС.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Декабря 2017 в 14:59

Конте, включай мозг))) Если между одними матчами времени на подготовку меньше-значит между другими его больше......все просто)))

02 Декабря 2017 в 12:37

Так закалялась сталь!

02 Декабря 2017 в 11:04

Ну взять к примеру МС, учитывая что уже который раз шейхи играют раньше, и следующий тур начинают позже других, (имея большую фору по подготовке и отдыху основы) довольно странно что такие календарные подарки выпадают уже на стабильной основе.

Что касается Конте. Антонио нужно смириться с идиотией от ФА и составителей календаря, это уже давно стало обыденностью, увы.

02 Декабря 2017 в 10:43

Это Англия, дед. Тут никто не будет слушать тренеров и не отменят насыщенный календарь со всеми этими: мидвиками, кубковыми баталиями и играми апл в одну неделю, боксинг днями и прочим.

После других лиг и прошлого сезона, конечно, озвереешь. Но расстались с огромной кучей игроков, а скамью не удлинили. Так бы легче было немного. По ходу, ему надо решиться бросить 1 или пару турниров и сосредоточиться на каком-либо одном. Так больше шансов на трофеи. За 4-мя курицами побежишь - остальных 3-ех не словишь

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем