Марку Силва: "Рохо заслуживал удаления"

Главный тренер "Уотфорда" Марку Силва прокомментировал поражение в матче 14-го тура АПЛ против "Манчестер Юнайтед" (2:4).

"В первом тайме Маркос Рохо заработал желтую карточку, а после перерыва вновь нарушил правила, за что судья назначил одиннадцатиметровый удар. Если там был фол, то это должна была быть вторая желтая карточка. Рохо заслуживал удаления, но судья испугался принять такое решение.

Представьте, если бы мы играли 11 против 10 в оставшееся время. В равных составах мы почти сравняли счет, но, имея на одного игрока больше, точно не уступили бы. Мы сильно прибавили во втором тайме, создали много моментов для взятия их ворот, но одна контратака в концовке все перечеркнула", - цитирует Силву Daily Mirror.