Прогноз на матч Арсенал - Хаддерсфилд Таун: "канониры" продолжат победную серию

В среду в одном из матчей четырнадцатого тура чемпионата Англии "Арсенал" примет "Хаддерсфилд Таун". Команда Арсена Венгера может упрочить своё турнирное положение, ведь во вторник "Тоттенхэм" довольно неожиданно проиграл "Лестеру". "Канониры" в этом чемпионате на своём поле пока не потеряли ни одного очка. Есть ли предпосылки к тому, чтобы эта серия прервалась? "Евро-Футбол.ру" анонсирует противостояние на "Эмирейтс".

Арсенал

На выходных "Арсенал" вернулся на своё любимое четвёртое место в турнирной таблице чемпионата Англии. Это стало возможным благодаря гостевой победе над "Бёрнли". Игра получилась очень сложной для команды Арсена Венгера, и ничья, наверное, была бы более закономерным итогом, учитывая игру "бордовых" в первом тайме. Но никто не заставлял Джеймса Тарковски толкать в спину Аарона Ремзи в своей штрафной площади в компенсированное время. Теперь "канониры" имеют шанс упрочить своё положение, ведь во вторник "Тоттенхэм" во многом неожиданно проиграл "Лестеру".  

У "Арсенала" под вопросом участие в матче Месута Озила и Алекса Айуоби. Точно не сыграет за лондонскую команду Санти Касорла.

Хаддерсфилд Таун

"Хаддерсфилд Таун" весьма неплохо проводит дебютный сезон в английской Премьер-лиге, являясь крепким середняком. Впрочем, команду Давида Вагнера много критикуют за не самый творческий футбол со множеством подкатов и нарушений правил. Но уж извините – не каждый клуб обладает огромными трансферными бюджетами. В воскресенье "терьеры" как могли сопротивлялись в игре против "Манчестер Сити". Перед перерывом "Хаддерсфилд" даже открыл счёт, однако во втором тайме класс "горожан" сыграл своё дело и вылился в два забитых подопечными Хосепа Гвардиолы мяча. Впереди у команды Давида Вагнера ещё одно испытание.

Райив ван ла Парра начинает отбывать дисквалификацию, полученную в матче против "Манчестер Сити" уже после финального свистка. Филип Биллинг, Михаэль Хефеле, Йон Горенц-Станкович травмированы, а Кейси Палмер не в форме.

Где смотреть матч

Прямая трансляция поединка на "Эмирейтс", который начнётся в 22:45 по московскому времени, пройдёт на канале "Матч! Игра". Не забывайте и о текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Арсенал" - "Хаддерсфилд Таун": ранее не встречались.

"Арсенал" и "Хаддерсфилд" никогда не встречались в Премьер-лиге. В последний раз команды пересекались в 2011-м году в четвёртом раунде Кубка Англии, когда "канониры" дома выиграли со счётом 2:1 и прошли дальше.

Интересные факты

- "Арсенал" выиграл 11 последних домашних матчей в Премьер-лиге.

- Алексис Санчес принял участие в 17 голах в 18 матчах против новичков Премьер-лиги (13 голов, 4 ассиста).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Арсенал" здорово выступает в домашних матчах, в то время как "Хаддерсфилд Таун" после дебютной гостевой победы над "Кристал Пэлас" не забил ни одного гола в Премьер-лиге на полях соперников в пяти поединках. Мы ждём уверенной победы от команды Арсена Венгера. Наша ставка: "Арсенал" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.62.

Ваш прогноз

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,