"Уотфорд" - "Манчестер Юнайтед" - 2:4 (закончен)

В рамках 14-го тура АПЛ "Манчестер Юнайтед" на выезде обыграл "Уотфорд".

Протокол матча доступен вашему вниманию.

Комментарии (21) Все комментарии
29 Ноября 2017 в 12:03

МЮ с победой ! интрига жива еще но как по мне Уотфорд мог победить в этом матче просто как то они начали очень развязано и не привычно , ведь 3 мяча за 13 минут на своем поле как по мне это хреновая подготовка к такому матчу , и не похоже на их прежние матчи того года и этого хотя был влет 0-6 от мс . Однако поздно с победой болел МЮ!

29 Ноября 2017 в 01:16

Фуу ...ну и качели! Хорошо что Динии вышел на последние 20 минут. Даже не представляю что было бы играй он в старте у Уотфорда. .. Розанов конечно нехило загнул в конце - Лингард- Игрок матча ?!)) я чуть сознание не потерял ) может еще на золотой мяч выдвинет?)) Лингард-план на этот сезон выполнил , теперь можно смело его и на лавку до конца сезона. Думаю игрок матча это Янг. Сегодня отличные положил. Матич и Смолл - тоже оба хороши были, особенно за Линделефом хорошо подчищали. Всех манков с победой, хоть и с валидольной! p.s. Лукаку меня очень беспокоит, чёт сломалось у него и при том нехило (

29 Ноября 2017 в 00:53

Клоун. Хотел на ноль сыграть, в итоге две штуки запустил, баран упертый. Вместо 6:0, 4:2. Ну да ладно, всех с победой.

29 Ноября 2017 в 00:47

Лингард Марадона твою ж ... в 1й раз за 1000 лет обыграл защитника и сразу забил. Ну неужели так тяжело идти в обыгрышь? Не понимаю я его. ..

29 Ноября 2017 в 00:45

Лингард как же ты в створ попал чудеса утфорд со..ать, это МЮ!!!!

29 Ноября 2017 в 00:42

Просто ублюдство а на мю. Слов нет. Очередное доказательство ублюдство тактики моуринье

29 Ноября 2017 в 00:35

Бл... ну это просто кончтьрро. Просто напрочь отказываются играть в ыутбол. Где нужно забивать 8 голов они инвалидов вырубают. Я не понимаю этого, неужели это установка тренера !!!!!???? Аазххаааааапп ещё и пенальти привезли пока это писал ))))))))))))))))) Вместо разгрома 3:1 получили. Просто блевотины.

29 Ноября 2017 в 00:34

..ля как же было спокойно с Матичем и Погба в центре, а теперь чёт снова косячить стали. ...Лукаку это ж надо умудриться 200 % шанс так красиво запороть ! А вот и доигрались. ..пендаль Машу Вать!

29 Ноября 2017 в 00:27

Что за сонное блдство во втором тайме. Такое ощущения что дана установка просто стоять у ворот и пропустить гол закончив 3:1

вот тебе и соное б..ятсво для нейтральных болельшиков шикарный матч

28 Ноября 2017 в 23:58

розанов приуныл от такого результата после первого тайма)

Как же противно его слушать)

А тем временем куры летят 2-0 Лестеру...

29 Ноября 2017 в 00:14

лингард достал уже косячить столько моментов уже запорол остальные все играют хорошо блин Матич походу травма((

28 Ноября 2017 в 23:47

Начало матча немного настораживало от наших игроков: вышли как на прогулку. Как только прибавили в движении стало уже многое получаться. Но после третьего гола, уже особо не наседаем на соперника, ждем шанса на контратаку.

28 Ноября 2017 в 23:31

Шикарно!)

29 Ноября 2017 в 00:11

TAPAHTNHO ... не ну тут просто скорость добавили чуток и все пошло как по маслу. Я бы отметил Матича и Погба в средней линии , которая и обороне помогают и в атаку успевают. Марс как всегда зверюга, Лукаку вроде полезен, а вот Лингард как всегда , не считая голевой паса, добежит до штрафной и тупит . Надеюсь во 2м тайме не включим тормоза, хочется чтобы Лукаку забил. И, да, Янг сегодня конечно же шикарно играет...Главное чтобы без травм обошлось перед игрой с пушкарями