Балаге: "Манчестер Юнайтед" вернётся за Гризманном, но у него в приоритете "Барселона"

Авторитетный журналист AS и Sky Sports Гильем Балаге поделился своим мнением касательно будущего клуба нападающего "Атлетико" Антуана Гризманна.

"Нет сомнений, что летом он сменит клуб, у него очень много серьезных предложений. Его очень сильно хочет "ПСЖ", но им сперва придется продать многих игроков. Однако главными фаворитами на него являются "Барселона" и "Манчестер Юнайтед". 

В прошлом сезоне у "МЮ" был идеальный шанс заполучить Гризманна, но он отказался. Теперь им будет сложней убедить его, так как появилась "Барселона". Руководству "Манчестера" придется предложить улучшенный контракт, а Жозе Моуринью должен будет вновь названивать ему и убеждать выбрать их.

Однако я сомневаюсь, что Гризманн сможет отказаться от идеи играть вместе с Лео Месси. Этот вариант для него в приоритете", - цитирует Балаге Sky Sports. 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Ноября 2017 в 18:17

Его очень сильно хочет "ПСЖ" - куда его ещё-то? Итак отличная бригада сидит на скамейке. Или вполне возможно, что это слухи а-ля "хотят купить в ПСЖ/Реал/Барса/МЮ/МС/Челси"...

28 Ноября 2017 в 15:17

Готов Гризманн взять на себя роль лидера принять новый вызов тогда добро пожаловать в МЮ а если ему по кайфу комфорт теплый климат и т.п. пусть идет в Барсу и как бы он там не играл все будут говорить о Месси

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем