Гвардиола: "В АПЛ невозможно выигрывать каждый матч с лёгкостью"

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола дал комментарий после победы над "Хаддерсфилд Таун" (2:1).

"Премьер-лига - тяжёлый турнир, а сейчас ещё и зима наступает. Мы знали, что "Хаддерсфилд Таун" будет агрессивен и силён. Рады тому, что удалось победить.

В первом тайме у нас было достаточно голевых моментов, а "Хаддерсфилд" воплотил в гол буквально первый свой шанс. В перерыве мы говорили о том, как правильно отреагировать. Говорили, что нельзя сдаваться и нужно продолжать атаковать.

Заработанный Стерлингом пенальти был блестящим ходом. В Премьер-лиге невозможно выигрывать каждый матч с лёгкостью, ведь это сложный чемпионат. Ребята замечательно сражались, поэтому и победили", - цитирует Гварлиолу Sky Sports.