Конте: "Ливерпулю" повезло забить и затем удержать ничью"

Главный тренер "Челси" Антонио Конте был восхищен командным духом "синих", которым удалось отыграться и вырвать ничью на "Энфилде" (1:1) в концовке встречи.

"Мы должны быть довольны игрой. Обе команды демонстрировали интенсивный футбол на протяжении всех 90 минут, — комментирует Конте. — После долгого перелета у нас фактически не было времени на отдых, и поэтому матч получился очень сложным. Естественно, играть на выезде против столь сильного соперника нелегко, и мы должны быть довольны. В первом тайме мы выглядели уверенно и постоянно создавали опасные моменты, завладев мячом.

После перерыва у нас было много возможностей забить, но в свой лучший игровой отрезок мы пропустили в собственные ворота. Нам немного не повезло в том, как развивался голевой эпизод, но я рад, что мои игроки дали достойный ответ, продемонстрировав стремление переломить ход матча. Мы сделали все, чтобы победить, но все же сыграли вничью и должны быть довольны результатом.

Сегодня мы играли очень хорошо и придерживались выбранного плана. "Ливерпулю" с огромным трудом удавалось создавать моменты. Мы хорошо подготовились и действовали согласно замыслу, уверенно играя в обороне и моментально создавая опасные шансы, завладев мячом. После перерыва мы вели игру и имели много возможностей для взятия ворот. "Ливерпулю" повезло забить и затем удержать ничью"."

"Челси"

Оценить новость

Новости по матчу

28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
19 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Ноября 2017 в 10:58

Скажем так - повезло обоим командам. Синие "помогли" мерсидайцам гол забить в свои ворота, а потом повезло "аристократам" - подача Виллиана по замысловатой траектории залетела в самую "девятку".

26 Ноября 2017 в 17:23

Если,внимательно и НЕ ПРЕДВЗЯТО, посмотреть эту игру (можно даже в записи) ,то моментов на гол, подходов к воротам и реальных угроз гораздо больше исходило от Челси, так что здесь Конте абсолютно прав

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем