Крауч: "Помню, как Колоччини выбил мне передние зубы. Пытался вставить их обратно, но ничего не вышло"

Нападающий "Сток Сити" Петер Крауч в своей колонке на Daily Mail рассказал о верховых дуэлях в Премьер-лиге, часто оканчивающиеся плачевным исходом.

"Я не думаю, что футболисты специально используют локти в верховых дуэлях. По своему опыту знаю, что когда ты нацелен на мяч, то невольно помогаешь себе локтями, хотя не контролируешь их.

Часто это приводит к печальным последствиям. Помню, как играл за "Ливерпуль" против "Манчестер Юнайтед" в 2006 году. Неманья Видич мне так засадил локтем, что у меня все еще хранится шрам на лбу. К счастью, мы тогда выбили их из Кубка Англии благодаря моем голу. Несколько раз мне всмятку ломали нос.

Но самое запоминающееся - случай с Фабрисио Колоччини в матче "Стока" против "Ньюкасла". Мы выпрыгнули на мяч и вдруг я ощутил невероятной силы удар. Я упал и почувствовал, как два передних зуба вылетели из моего рта. Я сразу же попытался вставить их обратно, но ничего не вышло. Это была плохая идея. Я просто был в шоке, понимаете?

Конечно, через какое-то время мне в клинике вставили новые зубы, но этот эпизод навсегда останется в моей памяти. Зато сейчас у меня два жемчужно-белых зуба. Есть ощущение, что Колоччини сделал это намеренно. Только он может ответить на этот вопрос. 

Я бы не смог спать ночами, если бы намеренно кому-то причинил подобное. К сожалению, удары локтем в лицо будут в футболе всегда". 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Ноября 2017 в 18:46

Колочини был грязным игроком, его превзошел только Феллайни

25 Ноября 2017 в 19:54

+, феллойни явно не случайно лупит по всем

25 Ноября 2017 в 17:01

Универсальное средство от кариеса - Колочини.

Нет зубчика - нет кариеса. :)

25 Ноября 2017 в 16:59

Я сразу же попытался вставить их обратно, но ничего не вышло.

)) немудрено)

25 Ноября 2017 в 17:02

Надо их держать, пока они не пустили бы корни!!! :)

25 Ноября 2017 в 17:26

Угу. Поливать, удобрять...))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем