Конте: "Рискуем потерять лучшего голкипера мира"

Главный тренер "Челси" Антонио Конте обеспокоен, что клуб по-прежнему не может договориться о продлении контракта с голкипером Тибо Куртуа.

"На мой взгляд, Тибо Куртуа - лучший голкипер современности. Конечно же, он невероятно важен для нашего клуба, поэтому возникшие трудности с продлением его контракта меня беспокоят. Однако я ничего не могу решить, это задача клуба. Если не решим этот вопрос, то рискуем потерять лучшего голкипера мира. Тибо знает, насколько я его ценю. 

Если большой игрок решил не продлевать контракт, то очень сложно его в этом переубедить. Мы видим сложившуюся ситуацию в "Арсенале", где сразу два футболиста хотят сменить команду. Думаю, таких ситуаций со временем будет возникать все больше и больше, клубам нужно научиться решать подобные проблемы", - цитирует Конте Sky Sports. 

Куртуа: "Нет никакого продвижения касательно нового контракта с "Челси"

Куртуа поставил ультиматум "Челси"

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
19 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Ноября 2017 в 14:59

Игрок борзеют и кидают даже большие клубы, хотя казалось бы, они получают такие зарплаты, которые лет 30 назад игрокам даже и не снились. Амбиции и желание - это всё понятно, но немного уважения к текущему клубу, в котором они раскрылись, не помешало бы. Дайте клубу получить хоть какую-то компенсацию за вас!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем