Вагнер: "Хаддерсфилд" может обыграть "Манчестер Сити"

Главный тренер "Хаддерсфилд Таун" Давид Вагнер позитивно настроен на будущий матч с "Манчестер Сити".

"Как вы прекрасно знаете, в футболе возможно всё. Постараемся показать это в воскресенье. 

Нет никаких сюрпризов - мы знаем то, что должны знать. Речь идёт не о поиске слабостей "Манчестер Сити", а о том, как справиться и управлять их сильными сторонами. У нас есть идея,и мы работаем над ней.

Против "Тоттенхэма" и "Манчестер Юнайтед" мы действовали храбро. Мы следовали нашей стратегии, но в одном случае это принесло успех, а в другом - нет. В воскресенье мы снова будем храбры, зарядившись от своих болельщиков. Надеюсь, наша идея принесёт результат", - цитирует Вагнера Sky Sports. 

Матч "Хаддерсфилд Таун" - "Манчестер Сити" стартует в воскресенье в 19:00 (мск).  

Оценить новость

Новости по матчу

26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Ноября 2017 в 21:04

" У нас есть идея,и мы работаем над ней."

Кажется, мне эта идея известна :)) Это не тот случай, когда всей дружной толпой собираются у своей штрафной и на протяжении 90(+) минут быстро-быстро бегают, обильно стелятся в подкат, совершают большое кол-во фолов, постоянно прессингуют по 2 (в редких случаях по 3) человека, обильно смотрят по сторонам контролируя действия партнеров и каждую минуту смотрят в сторону своего вратаря? :)) Еще так интересно получается, что "чудеснейшим" образом на поле рядом друг с другом находятся: защитники, опорные, атакующие полузащитники, вингеры и чуть дальше, ближе к центру поля, одиноко стоит нападающий, который ждет быстроногих вингеров, готовых совершить контрвыпад. Батюшки, да это же *Chelsea since 2012* :)

24 Ноября 2017 в 20:46

А и прочитал - Венгер...более правдоподобно)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем