Гризманн признался, что готов продолжить карьеру в "Манчестер Юнайтед"

Нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн в своей автобиографии "За улыбкой: Жизнь маленького принца, рассказанная им самим" признался, что готов продолжить карьеру в Англии.

"В июне я подписал новый контракт с "Атлетико" до 2022 года. Я счастлив здесь, но мне не хватает трофеев. В остальном меня все полностью устраивает, но не могу сказать, что однажды не перейду в другой клуб.

Я еще ничего не решил окончательно. Все зависит от множества факторов. Ничего не имею против Англии, кроме погоды. "Манчестер Юнайтед" - хороший вариант. Повторюсь, что чувствую себя прекрасно в "Атлетико" вместе с замечательным тренером и партнерами. Они постоянно спрашивают о моем будущем, но я ничего не исключаю".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (13) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Ноября 2017 в 17:31

Манчестерцам бы защитника на фланг, или даже двух. В атаке и так есть кому играть

ASN
23 Ноября 2017 в 13:02

ВЫ чо гоните!? вы посмотрите Гризманн играет больше как форвард а не на фланге! Куда его будут ставить? Лукаку игрок основного состава и он очень хорош. Хоть в Атлетико он и играет в 2 форварда чаще всего, не думаю что он игрок МЮ, а вот Челси он бы подошел.

22 Ноября 2017 в 20:18

Да не заиграет он в Англии! Слишком медленный.

22 Ноября 2017 в 16:23

Как раз тот случай, когда от перехода выигрывают все три стороны. Для Гризманна - шанс освежить карьеру и на самом деле побороться за трофеи. Для МЮ- переход топового игрока в самом расцвете сил (немного подзавявшего, но способного выйти на более высокий уровень). И для Атлетико - это конечно же серьезная сумма, все таки в какой бы форме и состоянии Гризманн не был, дьяволам придется не хило раскошелиться.

22 Ноября 2017 в 19:58

У него прописано 100м, сейчас 200м но после того как с матрасов снимут бан ( тоесть уже зимой) сумма отступных снова станет 100, за лояльность которую он проявил к клубу не кинув их летом, а 100 лямов за Гризманна в нынешнем рынке копейки МЮ на нем в двое заработает

22 Ноября 2017 в 16:06

Переходи уже))

22 Ноября 2017 в 20:19

Да куда его тренер будет ставить, Марсьял, Рэшфорд в качестве инсайдов уже есть, а значит кто-то сядит на лавку. И еще неизвестно как заиграет Гризманн, не заиграет снова расставаться. Игроки у МЮ достаточно сильные, тут вопросы к Моуринью по окончания сезона должны быть, Гризманн сейчас и в Атлетико не блещет, хотя Симеоне знает как его использовать, мне кажется он у Симеоне может более менее заиграть также как Торрес при Бенитесе.

22 Ноября 2017 в 23:24

Не блешет потому что мыслями он уже не там. Он игрок топ уровня Реш и Марс еще нет в след сезоне в команде скорее всего не будет Ибры Шоу Дармиана Блинда Фелайни и возможно Маты Лингарда и Мхиторяна(если в себя предет) нужны топ фланговые зашитники и Гриз имхо

23 Ноября 2017 в 00:37

У Гризманна нет хорошей скорости, да и из-за Симеоне он так играет, можно сравнить того же Фалькао, он провалился в МЮ, а в Атлетико играл лучше Гризманна. Рэш и Марс вполне хорошо играют, посмотрим как сложится этот сезон для них, но половину своего потенциала игрок раскрывает из-за тренера.

23 Ноября 2017 в 01:14

Гризманн техничный и тонкий игрок хорошо вибирает позицию и т.п. приучен играть от обороны в контр атаках (привет Маур) франкоговоряших в МЮ пол команды считай адаптировоться будет проще уверен он бы хорошо вписался игру

23 Ноября 2017 в 19:53

Prince07

У Симеоне немного другой стиль, у него как минимум выдвигается вперед Коке или тот же Сауль, у Моуринью большая часть игроков в обороне и часто помешаны на кроссах, тот же Ван Гал играл часто в низкий пас, от чего Фалькао не мог уйти от опеки. Нет какой то четкой формулировки для этого чтобы как то задействовать игрока, тут от тренера многое зависит. Тем более АПЛ другой чемпионат.

23 Ноября 2017 в 01:24

Ну Гризманн и в сборной тоже очень хорош, значит не только Симеоне знает как его использовать. Хотя сборную тренирует Дешам, который как тренер намного слабее и Симеоне и Моуриньо

23 Ноября 2017 в 19:47

Fayzel

В сборной и Торрес забивал, в той же сборной Франции тот Менез, примеров можно много привести. Сборные играют редко, а клубы на постоянной основе. Именно в этом суть.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем