Гвардиола рассказал о кадровых проблемах "Манчестер Сити"

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола рассказал о кадровых проблемах команды перед игрой с "Лестером".

"Агуэро готов играть. Он прибыл в расположение клуба два дня назад, и врач сказал, что всё в порядке. Серхио всё время находился в сознании, так что у нас нет поводов для беспокойства.

Я думаю над тем, кто заменит дисквалифицированного Отаменди. У нас есть Мангала, возможно, успеет восстановиться Компани. Также на этой позиции может сыграть Уокер. 

Что касается Делфа, то я не знаю. Он принял участие только в двух из последних четырёх занятий. Он важен для нас, так что будем надеяться на лучшее. 

Стерлинг имел большие проблемы в последнее время. В матчах против "Наполи" и "Арсенала" он играл через боль в спине. Но сейчас он чувствует себя гораздо лучше. Надеюсь, Рахим сыграет в субботу", - цитирует Гвардиолу пресс-служба "горожан".

Матч "Лестер" - "Манчестер Сити" стартует в субботу в 18:00 мск. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Ноября 2017 в 18:48

Вечно плачет как Плаческу уже , с такой лавкой еще и скулит

17 Ноября 2017 в 19:23

Где нытье то?

Перед каждым матчем, тренерам задают вопросы про травмированных

Иногда кажется что тебе или 14 лет или ты обычный бот.

полагаю что еще и админы имеют свою долю, иначе за твой понос, тебя вообще нужно было банить на вечность за неадекватность.

17 Ноября 2017 в 20:01

В чем моя неадекватность ? я согласен я толерантный ! и мне противно смотреть когда в команде 10 из 11 людей негры так как сейчас во Франции и что ? Мы живем в 21 веке и на дворе как все говорят свобода слова ! Мне не нравятся мешки , судейские любимцы , еврейский ТТХ и челси , арабские мешки псж и мс и что ? Петушары типа Анальды и другие гомики мне тоже не нравятся . Когда ты называешь кого то неадекватным посмотри в зеркало а не гавкай как шавка !

18 Ноября 2017 в 01:31

Тебе задали конкретный вопрос. В чем было конкретно нытье со стороны Гвардиолы? Его спросили, он нормально ответил что да как с игроками обстоит, все.

Ты написал изначально какую-то хрень, а потом в ответ написал еще большую невнятную тупость.

18 Ноября 2017 в 10:30

Ну я писал еще два сообщения в которых было написано про нормальную лавочку сити и то что пепке грех жаловаться о проблемах , наверно админы удалили ! Единственные проблемы это у Арсенала и в атаке и в обороне , у пенсов в атаке и в обороне скаузеров , а в сити самых крепкий состав из всех команд первой строчки . Да наверно еще у манков проблемы по травмам и у ТТХ так как без Кейна они унылая команда . У кого в европейском футболе проблемы так это у Баварии у которой вылетили и пшек и Мюллер и были у Юве в октябре когда человек 7 были в лазарете .

18 Ноября 2017 в 18:34

Rouch

Согласен мне тоже враждебна голубая лагуна, но Пеп имеет одно не плохое качество стоит признать он мало ноет, но никогда не отвечает и не комментирует судейские ошибки в пользу Барсы, Баварии, МС, когда другие тренеры об этом говорят. К примеру после матча с Борнмутом он не комментировал почему арбитр не свистел об окончании матча и команды играл 2 лишние минуты, за то ответил вопросом на вопрос почему удалили Стерлинга, хотя голубые имели проблемы в игре с ними и со Стерлингом ).

18 Ноября 2017 в 19:56

Не ну если сравнивать с Мауром то Пеп почти не жалуется !

18 Ноября 2017 в 18:40

Про лавку согласен у Пепа есть Жесус вместо Агуэро, Компани тоже не последний защитник, Данило, Уокер, среди инсайдов Де Брейне, Силва, Стерлинг, Сане, на лавке сидят Яя Туре и Гюндоган.

20 Ноября 2017 в 07:31

то есть не толерантный , пропустил "НЕ" !

17 Ноября 2017 в 20:18

Успокойся уже, хватит гнать на Гвардиолу.

17 Ноября 2017 в 18:25

Стерлинг пусть и важный футболист, но его отсутствие вряд ли скажется. А так потерь особых не видно, да и он скорее всего сыграет.

17 Ноября 2017 в 18:23

Надежда на Компани , придется рисковать

Заменить Отаменди может только он

Мангала в защите,это нервяк, привозы

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем