"МЮ" не станет продавать Феллайни в январе

"Манчестер Юнайтед" не продаст полузащитника Маруана Феллайни в зимнее трансферное окно.

Как сообщает Sky Sport, бельгийский футболист далек от продления контракта с "МЮ", который оканчивается в конце сезона. Даже если сторонам не удастся договориться о продлении сотрудничества, Жозе Моуринью не намерен расставаться с Феллайни зимой, а предпочтет сохранить полузащитника до лета. 

На Феллайни претендует "Фенербахче" и ряд других клубов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (14) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Ноября 2017 в 16:32

Тем лучше для его потенциальных покупателей. Хотя, если Феллайни останется в МЮ до конца сезона, не исключено, что МЮ уговорит его подписать новое соглашение. Феллайни вряд ли захочет уйти, если ему поднимут зарплату.

15 Ноября 2017 в 16:59

но заслуживает ли он поднятия зарплаты и продления контракта? пока не пришел маур было ясно что он не уровень МЮ, моуриньо пришел и использует его как джокера выпуская в конце когда нужно побороться вверху либо спереди либо сзади. Как центральный полузащитник это не уровень топ-клуба, он играл только изза травм эрреры и погба, а поскольку будущее самого Жозе в МЮ неясно, не уверен что его нужно продлевать

15 Ноября 2017 в 17:18

Большой клуб должен иметь для скамейки игроков соответствующего уровня. Феллайни соответствует. Свою роль на поле он выполняет хорошо, не так уж давно и основным был. Этим и объясняется желание Маура не отпускать его, пускай даже и придётся бесплатно его потерять летом. Он может отдать пас, побороться на втором этаже, как ты уже отметил.

15 Ноября 2017 в 18:41

Super fanat

С пасом у него проблемы, он только годится для второго этажа, в остальном не так как хотелось бы. Нет у него того что есть у Матича или Погба. И зарплату он получает выше чем тот же Эррера, так что о повышении зарплаты стыдно говорить. А Эррера куда более полезный игрок.

16 Ноября 2017 в 00:23

а замену ему тоже нужно найти

16 Ноября 2017 в 16:50

Надо зарплаты как в Ливерпуле и такого как САФ тогда будут биться как былые времена ) Единственное Ливерпуль не может удерживать игроков из-за той же зарплаты, но САФ им находил замены ).

16 Ноября 2017 в 18:32

А покупки по апл еще дороже чем за пространством апл так что надо ширстеть по другим лигам . За зп согласен Руни последние 3 года в унылой форме и больше похож на мясника на бойне чем на футболиста , а зп 330 тыс фунтов неделю это нечто Марадонна в своё время получил ляма подъемных и а зп была 200 000 долларов ! но не в неделю а в ГОД!!!)))))

16 Ноября 2017 в 20:15

Согласен, но за пределами АПЛ, все таки сложнее найти игрока, не все заиграли в АПЛ. Коутинью единственный хороший трансфер за последнее время у Ливерпуля к примеру, если не ошибаюсь его Бенитес посоветовал Роджерсу. Может еще Салах, Мане из Сотона пришел, также как Лаллана, Ловрен и Клайн. У Руни если не ошибаюсь зарплата была около 250 тысяч, самая большая зарплата была у Погба и ДДХ, затем Ибрагимович. Вот подписал МЮ Байи вроде не плох, но он иногда пожарит в матчах, Линделеф не успел прийти уже пару привозов сделал, считай не понятно для чего был трансфер, в итоге выходит Смоллинг, Дармиана не назвать хорошим трансфером, если в составе лучше него Янг и Блинд. В общем по большей части трансферы странные у МЮ и плохо что эти игроки приходят из бывших команд Моуринью, кроме Матича эти трансферы сомнительны, везде слухи связывали либо с Реалом либо с Челси, про тот же Реал о Морате, Бейле, Хамесе, Асенсио, с Челси с Костой, Фабрегасом, Виллианом, будто нужно поднять бюджет этих клубов за счет МЮ, тот же Интер с Перишичем, Бенфика с Линделефом. Практически мало слухов про других игроков других команд. И конечно такие клубы как Реал, Челси хороших игроков не отдадут, МЮ конкурент. За исключением Матича конечно, но и то Конте вероятно делает ставку на Бакайоко.

16 Ноября 2017 в 22:14

Не ну можно посмотреть варианты с игроками из Франции в том же Монако и Лионе , или присмотреть за игроками с серии А или из испанских Валенсии которая набрала отличный ход или воспользоваться тем что Атлетико плывет немного разобрать его .

17 Ноября 2017 в 17:08

Конечно для клуба это тоже вариант, но опять все же сложнее таким образом найти игрока. Не знаю вот у Бенитеса получалось находить хороших игроков за пределами АПЛ, Луис Гарсия, Сиссе, Риера, Инсуа, Маскерано, Хаби Алонсо, Торрес, Кейт к примеру и все они хорошо играли в Ливерпуле. Среди британских игроков Крауч, Пеннант может дело в тренере, который может слепить конфетку. А в Примере сейчас непонятно кто плывет, у Реала тоже спад ) Симеоне наверное удержит матрасников, Сауля они все равно не продадут если не за большие деньги. Если Атлетико хотят Эрреру, значит у Симеоне есть планы в Атлетико, а расставаться в таком случае матрасники не будут с игроками или за невыгодные для МЮ сделки.

17 Ноября 2017 в 18:39

Нет ну легче разобрать Атлетико который вылетел из лч чем Реал , а насчет того что у Бени получалось находить игроков это как бы кроется в его национальности , вот он до Ливерпуля возглавлял Валенсию и придя из неё знал каких игроков он будет искать , и какими ресурсами может располагать , кстати ты знал что Алонсо, Торрес, и другие это первые испанцы в Ливерпуле за всю историю . Просто тот же Маур уйдя в Челси привел с собой игроков Ферейру , Рауль Мейрелеша и дт , наверно просто многие коучи пытаются таким образом создавать свою диаспору .

17 Ноября 2017 в 19:35

Может эту статью упустил (вполне возможно так как в составе Ливерпуля фигурировали англичане и ирландцы), но знаю что Торрес побил рекорд у Ливерпуля за переход из Атлетико, 30 млн для Ливерпуля были большие деньги и рекордные, хотя эти деньги пришли благодаря Бенитесу который выиграл ЛЧ, на самом деле Ливерпуль заработал конечно больше. А так бюджет клуба при Рафе не проседал, хотя Ливерпуль имел большой долг. Проблема в том что Рафа мог остаться, но Ливерпуль не мог тянуть зарплаты и иметь 2 состава как у Челси, даже у МЮ было больше денег и возможностей, хотя САФ много не тратил и на мой взгляд тогда в АПЛ было 2 сильных тренера это САФ и Бенитес, которые не тратили много и их команды хорошо играли. И когда многие лидеры ушли и некоторые постарели у руководства Ливерпуля уже не было возможностей усилить 1 состав, потом Ливерпуль вовсе скатился. В Валенсии да, он много что исправил и наконец сделал чемпионами в Ла Лиге и именно после ухода Рафы Валенсия скатилась. Вообще Рафа начал с Тенерифе который вывел в Примеру и выиграл с ней Сегунду. Но в Ливерпуле он хорошую работу проделал когда скаузеры были в кризисе, Рафа поднял их.

16 Ноября 2017 в 11:14

Эррера травматичный. Именно из-за этого качества может подвести в решающие моменты сезона. Понятно, что Феллайни слабее двух перечисленных выше персон, но сейчас ведь он и так игрок на подмену. Свою роль он выполняет неплохо. Лучше было бы его продлить на его условиях, он сам хочет остаться в МЮ, чем искать ему дорогостоящую замену, которая будет сидеть под Матичем и Погба. Другое дело, если он игрок подмены, то повышение зарплаты он не получит.

16 Ноября 2017 в 16:41

Super fanat

Эррера вроде практически не травмировался, его не ставят из-за того что сначала сезона играли Матич, Погба и Феллаини. Не сказать что Феллаини незаменим, а зарплату он получает хорошую, конечно если сравнить зарплату Погба, то она самая высокая в клубе, но в Эвертоне Феллаини столько не получал бы, хотя играет он хуже, чем играл в Эвертоне. В общем Феллаини про повышение зарплаты лучше не упоминать в СМИ, не ловко как то все это, а Эррера заслужил повышение, но он ни раз не упомянул об этом. Я заметил что в МЮ идут некоторые игроки из-за зарплаты и потом сдуваются. Тот же Погба конечно не плох, но не играет как в Ювентусе, а получает 290 тысяч в неделю, Мата тоже не играет уже как играл в Челси, а получает 180 тысяч в неделю, Шоу после Сотона все никак не может заиграть в основе и не может повысить к себе требования, а получает 120 тысяч если не ошибаюсь. А вот Янг, Джонс которые тащат команду получают в районе 80 тысяч, такую же зарплату получает и Феллаини, а вот Эррера получает вроде 50-60 тысяч. Линград меньше 50 тысяч, Рэшфорд 20 тысяч, вот такой вот парадокс. К примеру 80 тысяч в неделю которые получает Феллаини, не получал и Хумелльс в БД или получает примерно очень качественный игрок в Баварии или в Ювентусе. В АПЛ много хороших игроков, если тот же Феллаини пришел из Эвертона, тот почему не взять Эттьена Капу из Уотфорда или Демарая Грея к примеру которые сейчас показывают не плохой уровень, а Феллаини выдал в Эвертоне пару сезонов неплохих сейчас в МЮ такой уровень он не показывает.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем