Мозес: "Аспиликуэта оказал большое влияние на меня"

Вингбек "Челси" Виктор Мозес рассказал о том, какую роль в его прогрессе сыграл Сесар Аспиликуэта.

"Я бы сказал, что Аспиликуэта оказал наибольшее влияние на меня. В прошлом сезоне он сыграл огромную роль в моём оборонительном развитии. Сесар подсказывал мне, какую нужно занимать позицию, когда нужно идти в атаку и когда остановиться. Чем больше я играл, тем больше мы привыкали друг к другу.

На мой взгляд, Аспиликуэту очень недооценивают. У него есть всё: скорость, желание, страсть. Он никогда не устаёт. Думаю, Сесар смог бы на высоком уровне провести матч в субботу, а затем и в понедельник. Здорово, что у нас в команде есть такой игрок. Он разговаривает с каждым из партнёров перед играми и призывает побеждать", - цитирует Мозеса Goal.

Напомним, Мозес номинирован на звание лучшего игрока в Африке

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Ноября 2017 в 21:51

ох Витёк! если в твоем футбольном прогрессе сыграл свою роль Сесар, это здорово! во-первых, очень рады за тебя, что ты сейчас не только блестяще играешь за синих, что ты стал железным игроком основы, и теперь никому в голову не придет отправлять тебя в очередную аренду...а во-вторых, то, что тебе в этом помог товарищ по команде, лишний раз подтверждает, что микроклимат в команде тот, что НАДО - дружеский и поддерживающий друг друга! в общем, Витёк, давай быстрей выздоравливай и в строй - помогать ребятам на поле!

12 Ноября 2017 в 21:07

Компанейский человек значит, такого одноклубника приятно иметь в каждой команде. А нападающим сейчас и в обороне надо отыгрывать, такая практика не нова. Футбол не стоит на месте и весь состав должен до конца принимать участие во всех игровых моментах, где от игрока может что-то зависеть.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем