Лукаку раскритиковал партнёров по "Манчестер Юнайтед"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку обрушится с критикой на своих партнёров по команде.

Как сообщает The Sun, после матча с "Челси" Лукаку раскритиковал футболистов "красных дьяволов" в раздевалке, оставшись недовольным тем, как партнёры поддерживали его на поле.

Напомним, "Манчестер Юнайтед" проиграл "Челси" (0:1), в результате чего отставание команды Жозе Моуринью от "Манчестер Сити" возросло до восьми очков. 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Ноября 2017 в 21:36

Лукакастый! ты бы помалкивал в тряпочку! тоже мне "критик" нашелся(( ты знал куда и к кому шел! или забыл как твой нынешний тренер в свое время дал тебе звонкого пинка под твой толстый зад, а перед этим ты всё кудахтал, что ты "с децтва за Челси, потому что там играл твой кумир - Дрогба"...но когда запахло "золотым тельцом", ты всё забыл, и на цырлах поскакал в объятия обидчика...так что получай по полной!

12 Ноября 2017 в 22:57

видно до сих пор у кого то нехило бомбит от его перехода )

12 Ноября 2017 в 23:53

наоборот! счастливы очень, что это толстопопое недоразумение теперь скачет у МЮ-шек, а не в Челси)) что он за "игрок" показал матч на Стэмфорде - манюсенький Канте слопал эту большую кучу жира с потрохами)) вона даже эксперд-Стив Никол глаголит, что Жозе Моуринью очень сильно недоволен формой Ромелу Лукаку, и уверен, что бельгиец станет игроком резерва, когда вернётся Ибрагимович. ;) вот так-то вот))

ASN
14 Ноября 2017 в 23:49

НЕ СОГЛАШУСЬ! Гарилыч отличный игрок! Посмотри сколько колотит мячей, он один из лучших форвардов мира по потенциалу! просто в той игре Моуриньо тактически проиграл Конте

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем