"ПСЖ" ведёт переговоры с Конте

Представители "ПСЖ" контактировали с главным тренером лондонского "Челси" Антонио Конте, рапортует Le Parisien.

Владельцы парижского гранда хотят пригласить итальянского специалиста, если Унаи Эмери не сможет вывести команду в 1/2 финала Лиги чемпионов. Конте может возглавить команду летом 2018 года.

Ранее СМИ сообщали о разногласиях между Конте и руководством "пенсионеров".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Ноября 2017 в 15:10

Не могу ни вступится за Конте. Думаю они видят потенциал этого коуча. Ведь приводя доаод по поводу результатов Конте с Юве и Конте с Челси, надо учесть перво наперво ресурс который предоставляли итальянцу. Например первое чемпионство с Ювентусом он взял с составом с которым годом ранее Ювентус занял 7 -е место, а борьбу за чемпионство выйграл у Милана Алегри ,состав того Милана и уровень игроков превосходил состав любой команды в сериале на голову. И в дальнейшем Конте получал усиления в виде свободных агентов и игроков либо в которых надо было вдохнуть вторую жизнь (Барцальи , Пирло и т д) либо игроков которых надо было взращивать и обучать (Погба ,Видаль, Бонуччи и т д) с чем он практически справлялся, Ювентус играл с игроками уровня Джовинко, Матри, Пелузо, Де Челье , и т д. И после очередного чемпионства директорат говорил о громких именах которые вот вот окажутся в Юве а на деле покупались "топ звезды" сериала аля Асамоа ,Перейра, Исла и т д. И однажды Конте не выдержал и ушел. Средний уровень состава при Конте был намного ниже нынешнего Юве. А в Челси придя в клуб Конте показал себя как тренера который может дать результат и в АПЛ и ждал усилений под свою схему Сандро , Лукаку, Баркли а пришли игроки иного плана . Челси не смог сторговатся по Сандро, упустил Лукаку , Баркли отпрыгнул сам, и еще в доьавок усилили Матичем конкурента. Я считаю ,что с ресурсами которые есть у ПСЖ Конте даст резалт.

10 Ноября 2017 в 13:50

Бред. Эменало ушел. Это явно шаг навстречу тренеру, а не наоборот.

10 Ноября 2017 в 09:34

почему они вдруг решили, что Конте обязательно выведет их в полуфинал ЛЧ? Он что, выводил Ювентус? Может нынешняя игра Челси в ЛЧ дают основания полагать, что они будут в полуфинале? Вроде нет. А вот игра ПСЖ под руководством Эмери заставляет представить их в как минимум в полуфинале

10 Ноября 2017 в 09:26

Похоже все к этому и идет. Даже если не Конте, но Эмери однозначно летом уйдет а то и раньше.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем