Конте объяснил отсутствие Давида Луиса в заявке "Челси"

Главный тренер "Челси" Антонио Конте дал комментарий по поводу отсутствия Давида Луиса в заявке на игру с "Манчестер Юнайтед".

"Всё просто. Задача тренера заключается в том, чтобы принимать лучшие решения в интересах команды. Сегодня нам было лучше сыграть с Кристенсеном и включить в запас Ампаду. Это молодые и очень сильные футболисты с большими перспективами.

Возможно, в будущем я выберу другой вариант, возможно, продолжу использовать этот. Повторюсь, я принимаю решения исходя из интересов клуба, а не отдельных игроков. Иногда я могу совершать ошибки, а иногда это приносит результат.

Это решение было продиктовано исключительно тактическими соображениями. Такое может произойти с любым из моих игроков, если я вижу, что он находится не в лучшей форме. Это нормально. Я должен быть готов принимать непростые решения и действовать в любых ситуациях. Сегодня я выбрал такой вариант, и Кристенсен провел великолепный матч", - цитирует Конте официальный сайт "Челси". 

Оценить новость

Новости по матчу

06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
26 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Ноября 2017 в 17:09

Сегодня игроки вохомнили о себе очень много, и очень прискорбно,что руководство многих клубов идут на поводу у игроков выставляя тренера в неподобающем свете. Игрок должен быть солдатом выполняющим приказы тренера-генерала , а неподчинение приказам штраф бат- считаю это логикой должен клуб уважающий себя ,своих фанатов, свою эмблему.

06 Ноября 2017 в 17:10

Руководствоватся *

06 Ноября 2017 в 15:29

умница Граф! делаешь всё правильно! пусть некоторые посидят на скамейке и подумают о своем будущем...возраст-то уже не детский - и за ту з/плату, что получают в Челси, надо "умирать" в каждом матче! иначе, adeus!....

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем