"Вест Хэм" - "Ливерпуль": прогноз на матч, трансляция

В вечернем матче субботней программы 11-го тура английской Премьер-лиги "Вест Хэм" примет на своём поле "Ливерпуль". Лондонцы нынче находятся всего в одном очке от зоны вылета, поэтому обязательно нуждаются в очках, но и мерсисайдцы приехали в гости за полноценной победой, ведь она может помочь им приблизиться к зоне Лиги чемпионов, от которой они отстают как раз на 3 очка. Фаворитом встречи, конечно, являются ливерпульцы, который в прошлом сезоне эффектно разгромили в гостях "молотобойцев" со счётом 4:0.

 

4 ноября 2017 г.

"Вест Хэм" (Лондон) — "Ливерпуль" (Ливерпуль)

Начало матча: 20:30. Стадион: "Лондон" (Лондон).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +26=33-63, разница мячей - 122:206.

Главный судья: Нил Суорбрик (Престон).

 

МКомандаИВНПРМО
6"Ливерпуль"1044217:1616
16"Вест Хэм"1023510:199

 

"Вест Хэм"

Можно только позавидовать терпению руководителей "Вест Хэма", которые продолжают доверять Славену Биличу, несмотря на удручающие результаты в нынешнем сезоне. По информации Daily Mirror, хорватского специалиста собирались уволить после выездного матча Кубка Лиги против "Тоттенхэма" (3:2), но в нём "молотобойцы" проявили невероятный характер и вытащили волевую победу, несмотря на проигранный со счётом 0:2 первый тайм. Боссам клуба показалось, что футболисты бьются за своего тренера, и решили дать ещё немного времени Биличу. В прошлую субботу "Вест Хэм" был близок к выездной победе над "Кристал Пэласом" (2:2), но подвиги "Уэмбли" дали о себе знать и "молотобойцы" упустили преимущество в два гола, последний гол пропустив на 7-й добавленной минуте второго тайма.

Не сыграют: Пабло Сабалета (дисквалифицирован). Жозе Фонте, Джеймс Коллинз, Сэм Байрам и Майкл Антонио (травмированы).

Под вопросом: Уинстон Рид и Арон Крессуэлл.

"Ливерпуль"

В "Ливерпуле" также не всё в порядке, и здесь также ходят разговоры о возможной отставке Юргена Клоппа. Последние 4 матча "красных" неизменно заканчиваются крупными счетами. Сперва мерсисайдцы в гостях разнесли словенский "Марибор" (7:0), но сразу после этого на выезде разгромно уступили "Тоттенхэму" (1:4), упустив возможность прорваться в лидирующую четвёрку. В двух крайних домашних матчах "Ливерпуль" выиграл с одинаковым счётом 3:0, сперва разобравшись в Премьер-лиге с Хаддерсфилдом, а затем ещё раз деклассировав "Марибор". Что интересно, все 6 голов в последних двух матчах были забиты по ходу вторых таймов.

Не сыграют: Адам Богдан, Дэнни Уорд, Деян Ловрен, Натаниэль Клайн, Джорджиньо Вейналдум, Адам Лаллана и Филиппе Коутиньо (травмированы).

Под вопросом: Садио Мане.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Вест Хэм" - "Ливерпуль"

П1 - 5.50, X - 4.33, П2 - 1.66; ТБ 2,5 - 1.666, ТМ 2,5 - 2.41

Кадровая ситуация "Ливерпуля" постепенно начинает налаживаться. На подходе к выписке из лазарета Ловрен, Лаллана и Коутиньо, а Мане и вовсе уже тренируется в общей группе. Именно за счёт результативности марсисайдцы должны добиваться результата на "Лондон Стэдиум", учитывая проблемы "Вест Хэма" в оборонительной линии. Прогноз:

"Ливерпуль": индивидуальный тотал" (Больше 2,0) - коэффициент 2.09


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,