Фабрегас: "Венгер хотел, чтобы я уже с 16 лет тренировался с основой "Арсенала"

Полузащитник "Челси" Сеск Фабрегас рассказал о том, как получил предложение от Арсена Венгера перейти в "Арсенал".

"На самом деле, это было очень сложное решение. Звонок от самого Арсена Венгера был крайне неожиданным. Я сразу подумал, что же я такого натворил? 

Он был очень конкретен, подробно рассказал о моей роли в клубе. Венгер хотел, чтобы с первого дня я тренировался с игроками основного состава, хотя мне только исполнилось 16 лет. 

В "Барселоне" было очень сложно пробиться в первую команду. Тогда даже Андрес Иньеста не получал шанса. Я подумал, что переехать в "Арсенал" будет правильным шагом", - цитирует Сеска Daily Star.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Ноября 2017 в 22:57

Арсенал в лице Венгера не прощает таких переходов как ДАЖЕ уход Фабрегаса домой в Барсу ( когда он возвращался в АПЛ - в Челси , Венгер не предлагал ему контракт ) не говоря уже о переходи ВАн Перси в стан М.Ю. и прочих Сонгов , Глебов в ту же Барсу и я как болельщик Арсенала полностью поддерживаю позицию тренера . Именно по этому не смотря на некогда капитанство Сеска и Ван Персика в Арсенале куда большее уважение у меня к Оливье Жиру .

Исключение лишь Анри , ну на то он и легенда клуба , фигура особенная . А эти парни - катитесь ко всем чертям , вы не Арсенал . Когда то им были , но болельщики имеют право относится негативно к переходом в др . клуб тех , кому некогда принадлежала капитанская повязка . Арсенал это не клуб - донер что бы давать положительную оценку этим трансферам

03 Ноября 2017 в 17:13

Да, Санчес с Озилом, если и уйдут зимой в английские клубы, не будет такого негатива как с Сеском, потому что свой контракт доработали до конца. Прыгал как жареный на сковородке, чтобы сбежать, вроде даже доплачивал свои деньги за трансфер.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем