Экс-футболист "Реала" считает, что команде не стоит покупать Кейна

Бывший футболист мадридского "Реала" Стив Макманаман призывает команду не тратить огромные деньги за форварда "Тоттенхэма" Гарри Кейна.

"Если "Реал" захочет приобрести Кейна, то сделать это будет не так просто. Сегодня за футболистов требуют немыслимые деньги. Чтобы купить Кейна, нужно заплатить 200 миллионов евро, но я не понимаю, откуда берутся такие цифры. Возможно, "Реалу" стоит выбрать другой путь.

Кейн может остаться в Лондоне, поскольку ему там комфортно. Впрочем, если Гарри окажется в "Реале", то у него не возникнет проблем с адаптацией. Мадрид – красивый город, а несколько футболистов клуба, включая Роналду, говорят на английском языке, что заметно упростит задачу", - цитирует Макманамана Goal.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Ноября 2017 в 16:38

Кейн может выиграть ЗМ и в Тоттенхэме если выиграют шпоры ЛЧ, хотя с Реалом это сделать проще. Если УЕФА будет объективно как и голосование, Джеррард эту награду не получил когда выиграл ЛЧ, Дрогба также, единственное Роналду получил ЗМ когда выиграл ЛЧ. Тут еще популярность играет роль. Сейчас Кейн гордость АПЛ, поэтому его тяжело будет забрать как и сам он не сильно этого хочет.

02 Ноября 2017 в 19:10

Скорее Ней в ПСЖ выиграет ЗМ-чем Кейн в Тоттенхеме))

02 Ноября 2017 в 19:51

Вот об этом и говорю что игрокам АПЛ сложнее выиграть ЗМ, даже если выиграют ЛЧ. Но Неймар совсем недавно перешел в ПСЖ и как сложится посмотрим и если ПСЖ еще выиграет ЛЧ. В общем голосуют тренеры и капитаны, популярность тоже немаловажную роль играет. Роналду к примеру помимо того что играл хорошо был еще и популярен. Оуэн тоже получил ЗМ и даже хватило Кубка УЕФА, но он был популярен на тот момент и хорошо играл.

02 Ноября 2017 в 15:55

Пусть в Тотеме остаётся - для АПЛ лучше.

02 Ноября 2017 в 15:43

не стоит он таких денег, не стоит!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем