Моуринью: "Лукаку должен быть неприкасаемым для болельщиков"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью вновь заступился за Ромелу Лукаку.

"Болельщики платят за свой билет, а потому они могут выражать себя так, как им хочется. Но моя задача состоит в том, чтобы защищать футболистов. Думаю, Лукаку является одним из тех игроков, которые должны быть неприкасаемыми плане уважения. 

Лукаку всегда заслуживает уважения, ведь он многое делает для команды. Нападающий должен не только забивать голы. В моей команде Ромелу неприкасаемый, и он должен быть неприкасаемым и для болельщиков", - цитирует Моуринью Sky Sports. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Октября 2017 в 00:14

Неприкасаемых не должно быть есть лидеры но и они должны получать звездюлины от болел если плохо играет команда , конечно сейчас МЮ на высоте но я говорю не о МЮ а о футболе в целом ! Взять сезон кода BVB провалились по полной это был последний сезон Юргена и так к болелам шмелей подходили и говорили лидеры команды про плохую игру и Вайденфеллер с Хумельсом извинялись после этого этот момент стал даже мемом . Как по мне в клубе должна быть такая обстановка что бы каждый мог выйти на поле и поговорить с любым игроком а не выпрашивать автографы а миллионеров .

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем