Прогноз на матч "Лестер" - "Эвертон"

В воскресенье в рамках десятого тура английской Премьер-лиги сойдутся "Лестер" и "Эвертон". Обе команды пытаются набрать форму после перемен на тренерском мостике, а потому на поле "Кинг Пауэр" не будет места для компромиссов. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями будущего противостояния.

Лестер – Эвертон

Стадион: "Кинг Пауэр" (Лестер). Начало матча: 19-00.

По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +3=13-6. Разница мячей: 30-33.

Главный судья: Андре Марринер.

МКомандаИВНПРМО
15"Лестер"923412:149
18"Эвертон"92257:188

Коэффициенты: П1 – 2.1, Х – 3.6, П2 – 3.7, ТБ 2,5 – 1.98, ТМ 2,5 – 1.92

"Лестер" на неделе объявил имя нового главного тренера. Им стал Клод Пюэль, который по завершению прошлого сезона покинул "Саутгемптон", несмотря на занятое восьмое место в чемпионате и выход в финал Кубка лиги. Французский специалист в одном из своих первых интервью отметил, что "лисы" рассчитывают подняться в верхнюю часть турнирной таблице, и что это не мечта, а реальность. На текущий момент лестерцы располагаются неподалёку от зоны вылета, поэтому работы у Пюэля очень много.

"Эвертон" на прошлых выходных в родных стенах уступил "Арсеналу" со счётом 2:5. Этот результат стал фатальным для Рональда Кумана, и голландский специалист был отправлен в отставку. В современном футболе тренерам редко дают много времени после серьёзных финансовых вложений. Летом "ириски" потратили 150 миллионов фунтов на трансферы, но после девяти туров команда находится в зоне вылета, что является большим провалом. Мерсисайдцы ищут нового тренера, а пока эти обязанности исполняет Дэвид Ансуорт. Он уже изъявил желание получить эту работу на постоянной основе.

Embed from Getty Images

 

"Лестер" и "Эвертон" любят играть вничью. В истории Премьер-лиги команды провели между собой двадцать два матча, тринадцать из которых завершились миром. Правда, в прошлом сезоне мерсисайдцы дважды выиграли в два мяча (4:2 и 2:0). Спрогнозировать результат воскресного поединка крайне сложно, ведь игра "лис" и "ирисок" после изменений на тренерских мостиках может измениться. Нам кажется, что на "Кинг Пауэр" будет упорный матч без большого количества голов. Наша ставка:

"Тотал меньше 3" с коэффициентом 1.5

За "Лестер" не смогут сыграть травмированные Роберт Хут и Мэтти Джеймс. У "Эвертон" после дисквалификации в строй вернулся Идрисса Гуэйе, а Морган Шнайдерлин может выйти на поле после болезни. Росс Баркли, Шеймус Коулмэн, Янник Боласи и Рамиро Фунес Мори травмированы и недоступны для выбора.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Роберт Хут"Лестер"Травма
Мэтти Джеймс"Лестер"Травма
Росс Баркли"Эвертон"Травма
Шеймус Коулмэн"Эвертон"Травма
Янник Боласи"Эвертон"Травма
Рамиро Фунес Мори"Эвертон"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,