Прогноз на матч "Борнмут" - "Челси"

Субботняя программа Премьер-лиги будет закрываться на юге Англии - "Борнмут" примет "Челси". Команда Эдди Хау занимает лишь предпоследнее место в турнирной таблице после девяти туров, но это не позволяет действующим чемпионам расслабляться. Антонио Конте понимает, что на Туманном Альбионе не бывает проходных матчей, а потому не позволит своим подопечным недооценки соперника. "Евро-Футбол.ру" предвкушает противостояние на "Вайталити".

Борнмут – Челси

Стадион: "Вайталити" (Борнмут). Начало матча: 19-30.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +1=0-3. Разница мячей: 3-10.

Главный судья: Крейг Доусон.

МКомандаИВНПРМО
4"Челси"951317:1016
19"Борнмут"92166:137

Коэффициенты: П1 – 5.5, Х – 4.4, П2 – 1.62, ТБ 2,5 – 1.66, ТМ 2,5 – 2.37

"Борнмут" обладает хорошим составом, но пока что дела у команды Эдди Хау идут неважно. После девяти туров южане имеют в своём активе только семь очков и располагаются на предпоследней строчке в турнирной таблице. Впрочем, две последние победы должны придать "вишням" уверенности в собственных силах. На прошлых выходных "Борнмут" довольно неожиданно на выезде обыграл "Сток Сити", а посреди недели команда Эдди Хау одолела "Мидлсбро" и вышла в четвертьфинал Кубка лиги. Там, кстати, "вишни" встретятся с "Челси", который в субботу примут в рамках Премьер-лиги.

Антонио Конте на предматчевой пресс-конференции заявил, что в Англии не бывает лёгких матчей, а потому его команда должна серьёзно отнестись к "Борнмуту". По мнению итальянца, "вишни" занимают не то место в таблице, которое должны. Также наставник "Челси" прошёлся по журналистам, распускающих слухи вокруг его команды, причём привычно спокойный специалист был достаточно резок. В этом сезоне "пенсионеры" уже проигрывали аутсайдеру – две недели назад лондонцы проиграли в дерби "Кристал Пэлас". В субботу "Челси" рассчитывает не наступить на те же грабли и добиться победы.

Embed from Getty Images

 

Джермейн Дефо забивал в ворота "Челси" в составе четырёх разных клубов - "Тоттенхэма", "Вест Хэма", "Сандерленда" и "Портсмута". В субботу опытный форвард планирует огорчить лондонскую команду теперь в качестве игрока "Борнмута". "Вишни" обыграли "пенсионеров", когда команды впервые пересеклись в Премьер-лиге. После этого лондонцы трижды выиграли с общим счётом 10:2. В субботу мы также ожидаем успеха "синих". Наша ставка:

"Победа "Челси" с коэффициентом 1.62

Джермейн Дефо должен успеть полностью восстановиться, в то время как Джошуа Кинг и Райан Фрейзер под вопросом. Точно не сыграют за "Борнмут" Брэд Смит, Тайрон Мингс и Адам Федеричи. "Челси" не поможет Н’Голо Канте, но француз должен быть готов к игре с "Ромой" в Лиге чемпионов. Кроме того, Антонио Конте в субботу не рассчитывает на Виктора Мозеса.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Джошуа Кинг"Борнмут"Участие в матче под вопросом
Райан Фрейзер"Борнмут"Участие в матче под вопросом
Брэд Смит"Борнмут"Травма
Тайрон Мингс"Борнмут"Травма
Адам Федеричи"Борнмут"Травма
Н'Голо Канте"Челси"Травма
Виктор Мозес"Челси"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,