Озил: "Я счастлив в "Арсенале"

Полузащитник "Арсенала" Месут Озил полностью сосредоточен на выступлениях за "Арсенал", несмотря на постоянные слухи о своём уходе.

Накануне мажоритарный акционер "канониров" Стэн Кроенке заявил, что клуб хочет сохранить Алексиса Санчеса и Месута Озила

"Очень приятно слышать такое от Кроенке, ведь он главный акционер. Я счастлив в "Арсенале" и выполняю свою работу на 100%, как и всегда. Я отдаю всего себя на поле ради команды.

Самое главное - это футбол. Я хочу делать всё возможное ради "Арсенала". Это очень важно для меня. Посмотрим, что произойдёт в будущем. 

Я знаю себя лучше, чем кто-либо другой. Моя любимая позиция - плеймейкер, но сейчас тренер использует меня справа. Мне нужно принять это и показывать хороший уровень на этой позиции. Я счастлив показывать хорошие результаты индивидуально, но командные успехи гораздо важнее. Мы должны отдавать всё и верить в себя. Если это удастся, я убеждён, что мы сможем выигрывать трофеи", - цитирует Озила Sky Sports. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Октября 2017 в 16:47

У Озила уже давно "синдром Рональдиньо" - клубных титулов с Реалом навыигрывал, ЧМ со сборной и сейчас у него одно желание - получать побольше болба и при этом поменьше напрягаться. Он уже давно согласен сидеть на банке за хорошие бабки. Талант у него огромный, и видение поле, и обращение с мячом, и скорость нормальная... Но без желания играть - это ничего не стоит. Поэтому если бы он согласился продлиться на прежнюю ЗП - можно было бы рискнуть, а давать ему 300 штук в неделю - на столько он точно не наиграет.

27 Октября 2017 в 22:27

А многие фанаты Арсенала не рады что ты тут типа играешь в футбол , выдаст один два матча в год а потом весь сезон блекло ходит по полю и поносит клуб и раздумывает о своем трансфере.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем