Кэхилл: "Челси" нужно набрать победный ход"

Защитник "Челси" Гари Кэхилл считает, что его команде нужно набрать победный ход и вернуть себе уверенность.

"Легко играть в футбол, когда всё складывается удачно, и ты постоянно выигрываешь матчи. Это наилучшее ощущение: ты выходишь, выражаешь себя и чувствуешь себя так, словно неспособен совершать какие-либо ошибки. Куда тяжелее, когда обстоятельства складываются не лучшим образом и приходится пахать и добывать результат. Последняя суббота была одним из таких дней.

Когда наступает сложный момент, настроение немного падает, потому что все расстроены, они хотят побеждать. Но это происходит не только тут или с этой командой, подозреваю, что то же самое происходит в любом другом большом клубе.

Перед игрой с "Уотфордом" я говорил о том, что важно достичь стабильности. Если мы выиграем несколько матчей подряд, всё внезапно улучшится. Мы вышли на игру после двух поражений подряд и ощущали груз ответственности. Всё дело в характере, и мы показали его.

Теперь мы переходим к следующей игре и пытаемся набрать обороты таким образом. Неожиданно, когда выигрываешь несколько матчей подряд, можно увидеть, как всё меняется к лучшему, и команда возвращается к своей привычной игре", - цитирует Кэхилла пресс-служба "Челси".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем