Балаге: "Барселона" предложит 80 млн евро за Коутиньо"

Известный испанский журналист Гильем Балаге сообщил, что в январе "Барселона" предложит "Ливерпулю" 80 миллионов евро за Филиппе Коутиньо.

Напомним, "Барселона" активно интересовалась Коутиньо в летнее трансферное окно, но так и не смогла провернуть сделку. 

Балаге в своей колонке написал, что каталонцы предложат 80 миллионов евро и будут оценивать решительность "Ливерпуля" в продвижении переговоров. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Октября 2017 в 18:48

Ливерпуль и задороже не продал, смысл им будет продавать сейчас?

23 Октября 2017 в 19:16

Я тоже не понял, какой смысл Ливерпулю продавать за 80 млн если они не продали от 120 млн и выше. На утку похоже, если уйдет бразилец, то скорее летом. Клоппу нужен бразилец в такой момент, а зимой Клопп хорошо не усилится.

26 Октября 2017 в 00:39

Да потому что было много пафоса и амбиций. А прошло всего 9 туров и можно с уверенностью сказать что борьбы за чемпионство у Ливера не будет. А для борьбы за 4 место игроки по 100 лямов не нужны.

Ну и еще была неопределенность в Барсе, начало сезона прошло и в принципе ничего критичного нет:)

Ну и не будем забывать что Коута заявили в ЛЧ, а это большой минус.

23 Октября 2017 в 21:24

во первых это только начальная цена, а во вторых глядя как играет барса без неймара и коутиньо можно сделать вывод что он не так уж и необходим чтоб покупать футболиста за бешеные деньги,и в третьих как играет ливер с коутом ,не скажу что он там решает, у ливера хватает проблем на позициях особенно в защите и коут играет потому что надо играть,но сердцу не прикажешь

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем