Марку Силва: "Во втором тайме только одна команда играла в футбол - "Уотфорд"

Главный тренер "Уотфорда" Марку Силва прокомментировал поражение от "Челси" в матче 9-го тура АПЛ (2:4).

"Это крайне несправедливый результат. Все, кто видел этот матч должны согласиться, что счет на табло не соответствует действительности. Мы приехали на "Стэмфорд Бридж" и контролировали ход матча, а "Челси" приходилось играть на контратаках.

Во втором тайме на протяжении 40 минут только одна команда играла в футбол - "Уотфорд". Нам просто не повезло забить третий мяч и убить интригу. Горжусь своими футболистами", - цитирует тренера "Уотфорда" BBC Sport.