Прогноз на матч "Манчестер Сити" - "Бёрнли"

На прошлых выходных "Манчестер Сити" стал единоличным лидером Премьер-лиги. Теперь команда Хосепа Гвардиолы намерена развивать успех. В субботу вечером "горожане" примут крепкий "Бёрнли", который на старте сезона провёл аж три успешных выездных матча против топовых команд. Смогут ли подопечные Шона Дайча отметиться очередной сенсацией и отобрать очки у главного фаворита чемпионата?

Манчестер Сити – Бёрнли

Стадион: "Этихад Стэдиум" (Манчестер). Начало матча: 17-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +3=2-1. Разница мячей: 15-9.

Главный судья: Роджер Ист.

МКомандаИВНПРМО
1"Манчестер Сити"871029:422
7"Бёрнли"83418:613

Коэффициенты: П1 – 1.1, Х – 11.5, П2 – 24.0, ТБ 2,5 – 1.27, ТМ 2,5 – 3.75

"Манчестер Сити" впечатляет своей формой на старте сезона, и многие называют команду Хосепа Гвардиолы сильнейшей во всей Европе с тегом "прямо сейчас". Конечно, пройти всю турнирную дистанцию без спадов невозможно, но пока что к этому нет никаких предпосылок. "Горожане" выиграли десять последних матчей во всех соревнованиях и чувствуют себя более чем уверенно. На прошлых выходных "Манчестер Сити" стал единоличным лидером Премьер-лиги. Подопечные Гвардиолы сокрушили "Сток Сити" со счётом 7:2 и воспользовались осечкой "Манчестер Юнайтед" на "Энфилде". Наставник "горожан" ясно дал понять, что он и его футболисты не будут почивать на лаврах и намерены развивать успех.

Embed from Getty Images

 

В субботу вечером на "Этихад Стэдиум" пожалует "Бёрнли", который здорово себя показывает на старте сезона. "Бордовые" успели обыграть "Эвертон" и "Челси", а также сыграть вничью с "Ливерпулем" и "Тоттенхэмом". Интересно, что все эти матчи команда проводила на выезде. А ведь в прошлом сезоне "Бёрнли" редко набирал очки на полях соперников, будучи сугубо домашней командой. Времена меняются. Работа Шона Дайча, если верить слухам, привлекла внимание боссов "Лестера", распрощавшихся на неделе с Крэйгом Шекспиром. Но наставник "Бёрнли" на пресс-конференции сообщил, что это типичная газетная история.

"Манчестер Сити" и "Бёрнли" проведут седьмой очный матч в истории Премьер-лиги. Интересно, что в предыдущих шести случаях "бордовые" непременно поражали ворота "горожан", в частности в прошлом сезоне, когда манкунианцы дважды выиграли с одинаковым счётом 2:1. Команда Хосепа Гвардиолы набрала сумасшедший ход, однако почему-то кажется, что после игры с "Наполи" в Лиге чемпионов в субботу "Манчестер Сити" не будет рвать и метать. "Бёрнли", как вы уже убедились, в этом чемпионате умеет играть в гостях с топовыми соперниками, а потому разгрома команды Шона Дайча мы не ждём. Наша ставка:

"Бёрнли" с форой (+3)" с коэффициентом 1.68

Серхио Агуэро полностью восстановился и готов сыграть, но Венсан Компани и Бенжамен Менди находятся в списке травмированных футболистов "Манчестер Сити". У "Бёрнли" в лазарете числятся тоже два игрока – Том Хитон и Джонатан Уолтерс.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Венсан Компани"Манчестер Сити"Травма
Бенжамен Менди"Манчестер Сити"Травма
Том Хитон"Бёрнли"Травма
Джонатан Уолтерс"Бёрнли"Травма
 
Алексей Антоненко
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,