Игроки "Челси" недовольны интенсивностью тренировок

Футболисты "Челси" недовольны интенсивностью тренировочных занятий.

Авторитетное британское издание The Times сообщает, что Антонио Конте придерживается того же графика тренировок, который принёс команде успех в прошлом сезоне. Акцент делается на физически сложных тренировках, тактических занятиях с малым количеством выходных. И это несмотря на то, что в этом сезоне "Челси" участвует в еврокубках.

Игроки "Челси" недовольны интенсивностью тренировок и обеспокоены тем, что высока нагрузка препятствует положительным результатам и повышает риск получения травм.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Октября 2017 в 20:34

Тренеру с бугра виднее. Провалятся в АПЛ и ЛЧ - можно будет говорить, что критика была оправдана, а так пока его методы только привели Челси к чемпионству.

20 Октября 2017 в 19:00

Короче игроки не хотят работать а зарп получать и новые контракты ввбивать запросто. Влияние игроков ,их агентов, членов семьи , рекламных корпораций растет , руководители клубов идут на поводу игроков, а тренеры играют все меньшию роль в команде. Думаю если нынешний тренер запустит бутсу в условного "звезду"на команды , то без работы останется именно тренер, а не как когда то. Футбол очень быстро и сильно меняется под воздействием больших денег из воздуха.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем