"МЮ" и "Арсенал" интересуются Ройсом слухи

Полузащитник дортмундской "Боруссии" Марко Ройс находится в списках интересов "Манчестер Юнайтед" и "Арсенала".

Как сообщает The Sun, "красные дьяволы" и "канониры" будут активно следить за Ройсом, когда он восстановится после травмы крестообразных связок.

Действующий контракт Ройса с "Боруссией" рассчитан до лета 2019-го года, и английские клубы не прочь побороться за игрока следующим летом.

Возвращение Марко Ройса в строй должно состояться в начале следующего года.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Октября 2017 в 19:18

Ройс не уйдет он верен клубу и он лидер этого клуба , а на всякие высеры про травмы я скажу - в мире за всю историю были десятки легендарных игроков которым травмы сломали карьеру Роналдо тот что настоящий и Ван Бастен .

21 Октября 2017 в 00:20

Недавно его интервью по телеку видел. Он сказал, что следующим летом у него наверное будет последняя возможность перейти в другой клуб. Так что, кто где и кому верен - не факт это всё.

21 Октября 2017 в 00:32

Все равно думаю он не уйдет вон Швайни ушел к физручелло и что сгнобил он его в МЮ еще и высмеивал .

21 Октября 2017 в 11:59

Маур признал, что скорее неправильно поступил с Басти. Да и сам немец человек не конфликтный оказался и целеустремленный, быстро и без скандалов ушёл в Чикаго. Хотя, он свои лучшие годы оставил в Баварии. Было огромное желание, чтобы его ещё САФ подписал.

Тут фишка в чем с Мауром - если он сам хочет игрока, то вполне вероятно он ему подходит во многом(если не во всем). Если игрока хочет клуб (без особого согласия Маура, как с Шевой), то это надо совершить не знаю какой подвиг, чтобы заслужить его доверие.

21 Октября 2017 в 12:49

Ну так Маур много кого хотел вспомни Салаха ,Де брейне, Шюрле, Куадрадо если равнять их игру до прихода к Мауру и игру под его руководством то они выглядили блекло и серо , а стоило им уйти от него то сразу раскрылись только Шюрли из за травм подсел в BVB а так же можно было Лукаку добавить но так как он теперь играет в команде Маура это не логично )) Насчет Басти то ему не следовало уходить из Баварии которая была на ходу в МЮ который еще был не выстроен и непонятно за что он тогда бился .

20 Октября 2017 в 17:22

КЕМ?))))РОЙСОМ?))))))))))))Не смешите меня, им уже никто и никогда не будет интересоваться, хрустальный мальчик, профессиональным клубам задаром не нужен игрок который за сезон проводит одну-две игры, вы чо смеетесь чтоли.

20 Октября 2017 в 17:22

Если он в Германии больше в лазаре сидит, чем играет, то в АПЛ будет вообще играть по графику матч через полтора года...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем