Конте: "Пускай Моуринью смотрит на себя и думает о своей команде"

Наставник "Челси" Антонио Конте прокомментировал слова Жозе Моуринью о жалобах других тренеров на травмы.

После победы над "Бенфикой" в Лиге чемпионов Моуринью сказал: "Я никогда не говорю о травмах. Другие же тренеры ноют, ноют и ноют, когда футболист получает травму. Я бы на их месте мог ныть пять минут, говоря о потерях Ибрагимовича, Феллайни, Погба и Рохо".

"Вы думаете, Моуринью говорил обо мне? Если это так, то он должен думать о своей команде и начать смотреть на себя, а не на других. Думаю, Жозе слишком много следит за тем, что происходит в "Челси". Так было и в прошлом сезоне. Пускай думает о своей команде", - цитирует Конте The Telegraph.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Октября 2017 в 02:44

Ну, вообще-то весь прошлый сезон у Конте обошёлся без травм. И, благодаря этому выиграл АПЛ. Так что не ему пиздеть про "нытьё" о травмах!

20 Октября 2017 в 12:54

В этом весь Маур - разглядит соринку в чужом глазу, а в своем бревна не заметит. Как говорится - пернет в переполненном автобусе и потом будет больше всех возмущаться - чем же это тут воняет?

19 Октября 2017 в 18:22

Большего нытика чем Маур я никогда не видел. Он что, забывает про свои интервью?? Что не слово то нытье.

19 Октября 2017 в 16:29

Тут я с шизиком согласен )) мавр постоянно ноет газон ,влажность воздуха , болельщики, птички, и тд и тп )))

Если бы был чемпионат мира по нытью то он брал его каждый год )) а Андре плачешь ноешь вместе с Плаческу довольствовались серебром и бронзой )))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем