"ПСЖ" попытается переманить Моуринью слухи

"ПСЖ" рассматривает возможность приглашения Жозе Моуринью на тренерский мостик уже будущим летом.

Как сообщает The Sun, парижский клуб попытается переманить португальского специалиста в случае, если Унаи Эмери не удастся выиграть Лигу чемпионов.

Моуринью рассказал о своих планах на будущее

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Октября 2017 в 12:53

Надо было ПСЖ не горячиться и оставить Блана - он бы с энной попытки, думаю, взял бы ЛЧ, нужно было просто дать ему поработать более длительное время, толку с этой смены тренеров - шило на мыло, а Маур будет худшее шило-мыло чем Блан с Эмери - он уже давно не топ-тренер. Сэра Алекса вон никто не трогал 25 лет даже за абсолютно провальные сезоны и он хоть две ЛЧ, а выиграл.

19 Октября 2017 в 07:08

Ага, потом Неймар, Мбапе и Кавани переквалифицируются в защитников и тоже будут весь матч в своей штрафной автобусом стоять

18 Октября 2017 в 18:35

может для МЮ это будет и во благо!

18 Октября 2017 в 17:05

Могу показаться банальным, но ПСЖ для того чтоб выйти на принципиально новый уровень, т.е. выиграть ЛЧ, нужен либо Моуриньо либо Гвардиола, за обоих придется побороться и вероятно не раньше лета 2019.

18 Октября 2017 в 20:30

Состав у ПСЖ хорош, но выиграть ЛЧ не каждый тренер способен выиграть несколько раз, даже если тренер выигрывал ЛЧ это ничего не говорит. За всю историю ЛЧ выигрывали ЛЧ 3 раза всего 2 тренера, а сколько было крутых тренеров? Моуринью и с сильным состава Реала не смог сделать, Пеп с Баварией. Тактика любого тренера становится ясной и она со временем изживает себя, поэтому в ЛЧ это не всегда получается сделать. САФ был самым крутым тренером, играл 4 раза в финале ЛЧ, но выиграл ЛЧ 2 раза. Возможно мог бы Симеоне на которого выходил ПСЖ, он со скромным составом Атлетико доходил 2 раза до финала ЛЧ, но переговоры прервались.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем