Конте: "Выкладываться на 100 процентов нам больше недостаточно, нужно на все 150"

Главный тренер "Челси" Антонио Конте прокомментировал неудачный старт сезона в исполнении его команды.

"Два поражения подряд - это очень серьезно. Нам приходится обходиться без многих основных игроков. Этот сезон будет очень тяжелым для нас. Выкладываться на 100 процентов нам больше недостаточно, нужно на все 150 процентов.

Минувший сезон уже в прошлом. Теперь мы играем в Лиге чемпионов, у нас новые игроки. Нас ожидают четыре турнира и большие проблемы с составом. У нас могут возникнуть серьезные проблемы", - цитирует Конте The Independent.  

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Октября 2017 в 03:46

Да просто кончилась шара! А команда на своём реальном уровне.

17 Октября 2017 в 23:01

Сегодня чтобы тренер смог реализовать свои задумки, он должен получить карт-бланш на трансферном рынке. К примеру МанчСити. Даже Бавария не позволила себе такое для Гвардиолы, а Челси тем более не предоставит это для Конте. Последнее трансферное окно тому пример.Так что к Антонио нет претензий.

17 Октября 2017 в 21:50

Что же позволяет себе этот дилетант?! Да какие там 100% на бушующем под неистовое пение калинки Стемфорд Бриджи, под личным взглядом НАШЕГО ВЕЛИКОГО РОМАНА АРКАДЬЕВИЧ, да у соперника просто подкашиваются колени и кружится голова от этого зрелища, а футболисты в легендарных СИНИХ футболках рвутся вперед, сокрущая всех и вся под лучезарную улыбку НАШЕГО РОМАНА АРКАДЬЕВИЧА!!! Эх, вернуть бы те времена- 2011 года:Вооождь, Кэп, Лемпс, Бизон и, конечно, мистер 50 млн НАШИХ денег, тогда НАШЕМУ ЧЕЛСИ не было равных, а этот итальянец, похоже, никогда не проникнется НАШИМ духом!!!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем