Деле Алли хочет стать самым высокооплачиваемым футболистом "Тоттенхэма"

Полузащитник "Тоттенхэма" Деле Алли требует от клуба увеличения заработной платы до 160 тысяч фунтов в неделю, сообщает The Sun.

На текущий момент Алли зарабатывает 50 тысяч еженедельно по контракту, срок которого истекает летом 2022-го года.

Удовлетворив требования Деле Алли, "шпоры" сделают его самым высокооплачиваемым футболистом клуба. На сегодняшний день лидерами лондонцев по заработной плате являются Уго Льорис и Гарри Кейн, которые зарабатывают по 100 тысяч фунтов в неделю.

Деле Алли может покинуть "Тоттенхэм", "Реал" интересуется игроком

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Октября 2017 в 00:08

Поэтому хорошие игроки и бегут из этого нищебродского клуба, как правило со скандалом, потому что Леви навешивает на них безумные ценники.

15 Октября 2017 в 20:28

Неприятная ситуация для шпор, ведь в современном футболе 50 тысяч в неделю это несерьезно для звездного игрока. С другой стороны давать Алли ЗП в полтора раза больше, чем у Кейна, Льориса, Эриксенна... это может испортить настроение многим игрокам. С учетом прошлых решений руководства шпор, думаю они эти требования удовлетворять не будут (если только те же Кейн и Эриксен не поддержат Алли и тоже потребуют прибавки). У парня контракт до 22 года, без него игра команды не рухнет, продадут лямов за 150 в Испанию если будет наглеть.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем