Прогноз на матч "Уотфорд" - "Арсенал"

Субботняя часть восьмого тура английской Премьер-лиги закроется в пригороде Лондона. "Арсенал", который в последнее время смог выйти на победную тропу, постарается набрать три очка в гостях у "Уотфорда". Команда Марку Силвы всего на одно очко отстаёт от коллектива Арсена Венгера, так что легко "канонирам" уж точно не будет. "Евро-Футбол.ру" предвкушает встречу на "Викарадж Роад".

Уотфорд – Арсенал

Стадион: "Викарадж Роад" (Уотфорд). Начало матча: 19-30.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +1=0-7. Разница мячей: 6-20.

Главный судья: Нил Суорбрик.  

МКомандаИВНПРМО
5"Арсенал"741211:813
8"Уотфорд"733111:1212

Коэффициенты: П1 – 5.0, Х – 4.4, П2 – 1.65, ТБ 2,5 – 1.57, ТМ 2,5 – 2.44

Марку Силву не зря сравнивают с молодым Жозе Моуринью. В прошлом сезоне этот специалист получил много лестных отзывов о работе с "Халл Сити", хотя команда и вылетела в Чемпионшип. Португалец перебрался в "Уотфорд", который прекратил сотрудничество с Вальтером Маццарри, и снова наглядно демонстрирует свою состоятельность. В семи турах Премьер-лиги "шершни" проиграли лишь "Манчестер Сити". В остальных матчах "Уотфорд" непременно набирал очки, которых на текущий момент у команды двенадцать. Это столько же, сколько имеет "Ливерпуль" и всего на одно меньше, чем у "Арсенала", который пожалует на "Викарадж Роад" в субботу вечером.

Embed from Getty Images

 

После крупного поражения от "Ливерпуля" в конце августа "Арсенал" сделал выводы. С тех пор команда Арсена Венгера в семи играх в различных соревнованиях добыла шесть побед при одной ничьей. В пяти из этих встреч лондонцы смогли сохранить свои ворота в неприкосновенности, что не может не радовать их болельщиков. В субботу "канониры" едут на "Викарадж Роад" с надеждой продолжить свою успешную серию. "Арсенал" столкнётся с серьёзным сопротивлением, но команде Венгера нужны три очка, если она не потеряла надежды вклиниться в чемпионскую гонку.

"Уотфорд" выдал лучший свой старт в истории Премьер-лиги, набрав 12 очков по итогам семи туров. Команда Марку Силвы на хорошем ходу, но и "Арсенал" в последнее время выступает прилично. В четырёх крайних играх чемпионата Петр Чех сохранил свои ворота на замке, чего он не делал с февраля 2015-го года. "Шершни" в прошлом сезоне смогли обыграть "канониров" впервые в истории, ведь до этого лондонцы брали верх во всех семи поединках. "Уотфорд" образца этого сезона вызывает симпатию, однако "Арсенал" должен доказать свой класс и победить. Наша ставка:

"Победа "Арсенала" с коэффициентом 1.65

Данни Уэлбек и Месут Озил полностью восстановились, а вот Сеада Колашинаца, Лорана Косельни и только в среду ночью игравшего за сборную Алексиса Санчеса ожидает фитнес-тест. Санти Касорла, Шкодран Мустафи и Калум Чамберс не помогут "Арсеналу". "Уотфорд" будет оценивать пригодность Андре Каррильо поздно вернувшегося из национальной сборной. Также под вопросом находится Себастьян Прёдль. В лазарете у "шершней" находятся Крейг Каткарт, Исаак Саксесс, Юнес Кабул, Томми Хобан и Натаниэль Чалоба.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Сеад Колашинац"Арсенал"Участие в матче под вопросом
Лоран Косельни"Арсенал"Участие в матче под вопросом
Алексис Санчес"Арсенал"Участие в матче под вопросом
Санти Касорла"Арсенал"Травма
Шкодран Мустафи"Арсенал"Травма
Калум Чамберс"Арсенал"Травма
Андре Каррильо"Уотфорд"Участие в матче под вопросом
Себастьян Прёдль"Уотфорд"Участие в матче под вопросом
Крейг Каткарт"Уотфорд"Травма
Исаак Саксесс"Уотфорд"Травма
Юнес Кабул"Уотфорд"Травма
Томми Хобан"Уотфорд"Травма
Натаниэль Чалоба"Уотфорд"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,