Прогноз на матч "Манчестер Сити" - "Сток Сити"

В рамках восьмого тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" примет "Сток Сити". Команда Хосепа Гвардиолы является одним из лидеров Премьер-лиги и не намерена сбавлять обороты. В субботу "горожане" намерены добыть очередную победу, а "гончары" рассчитывают огорчить фаворита. "Евро-Футбол.ру" анонсирует поединок на "Этихад Стэдиум".

Манчестер Сити – Сток Сити

Стадион: "Этихад Стэдиум" (Манчестер). Начало матча: 17-00.

По какому каналу смотреть: Матч ТВ.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +9=6-3. Разница мячей: 31-10.

Главный судья: Крейг Поусон.

МКомандаИВНПРМО
1"Манчестер Сити"761022:219
13"Сток Сити"72237:118

Коэффициенты: П1 – 1.15, Х – 9.1, П2 – 17.0, ТБ 2,5 – 1.31, ТМ 2,5 – 3.45

"Манчестер Сити" набрал прекрасный ход. Команда Хосепа Гвардиолы выиграла восемь последних матчей во всех соревнованиях с общим счётом 27:2. Как следствие, "горожане" возглавляют турнирную таблицу Премьер-лиги вместе с "Манчестер Юнайтед". "Манчестер Сити" твёрдо намерен выиграть титул, а потому сбавлять обороты команда не планирует. Тренерскому штабу Хосепа Гвардиолы важно проследить за состоянием футболистов после их возвращения из национальных сборных и перестроить их на дальнейшую борьбу в чемпионате.

В субботу в гости к "Манчестер Сити" пожалует "Сток Сити". Команда Марка Хьюза умеет показывать симпатичный футбол, но это не всегда влечёт за собой набор очков. В сентябре "гончары" выдали классную игру против "Манчестер Юнайтед" и смогли добиться ничьей (2:2). Но затем "Сток" потерпел три подряд поражения в разных соревнованиях. Лишь перед октябрьской международной паузой команды Марка Хьюза смогла улучшить настроение, обыграв в родных стенах "Саутгемптон". Победный гол в концовке той игры провёл Питер Крауч, который затем попал в Книгу рекордов Гиннесса.

Embed from Getty Images

 

"Манчестер Сити" имеет +20 в графе разницы забитых и пропущенных мячей. Лучший показатель после семи туров в истории Премьер-лиги имел только "Челси" (+21 в сезоне 2010/11). Домашние матчи против "Сток Сити" "горожане" обычно проводят успешно. В девяти проведённых играх против "гончаров" на своём поле "Манчестер Сити" одержал семь побед при одной ничьей и одном поражении. При этом в восьми случаях из девяти манчестерская команда сохраняла свои ворота на замке. В субботу мы также можем ожидать от Эдерсона "сухого" матча. Наша ставка:

"Сток Сити" не забьёт" с коэффициентом 1.88

Серхио Агуэро восстановился быстрее, чем планировалось, хотя Хосеп Гвардиола на пресс-конференции сообщил, что аргентинский нападающий ещё не готов на сто процентов. Фабиан Делф может сыграть, а вот Венсан Компани и Бенжамен Менди недоступны для выбора. У "Сток Сити" под вопросом Бруно Мартинс Инди и Хесе. Райан Шоукросс, Джо Аллен и Стивен Айрлэнд на поле не появятся.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Серхио Агуэро"Манчестер Сити"Участие в матче под вопросом
Венсан Компани"Манчестер Сити"Травма
Бенжамен Менди"Манчестер Сити"Травма
Бруно Мартинс Инди"Сток Сити"Участие в матче под вопросом
Хесе"Сток Сити"Участие в матче под вопросом
Райан Шоукросс"Сток Сити"Травма
Джо Аллен"Сток Сити"Травма
Стивен Айрлэнд"Сток Сити"Травма
 
Алексей Антоненко
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,