"Вест Хэм" покинул зону вылета, "Уотфорд" спасся в гостях у "Вест Бромвича"

Завершились ещё четыре матча английской Премьер-лиги. "Вест Хэм" одолел "Суонси", "Сток Сити" - "Саутгемптон". "Борнмут" разошёлся миром с "Лестером", а "Уотфорд" спас очко на последних секундах в гостях у "Вест Бромвича".


 

"Вест Хэм" покинул зону вылета, отправив туда "Суонси". Именно таким получился итог очной встречи этих команд в Лондоне. Единственный гол был забит на последней минуте основного времени - Диафра Сахо замкнул прострельную передачу. Таким образом, Славен Билич в ближайшие пару недель может спать спокойно.

 


 

"Уотфорд" продолжает идти в верхней части таблицы. В седьмом туре команда Марку Силвы сотворила камбэк в гостях у "Вест Бромвича." Команда Тони Пьюлиса вела 2:0 к средине первого тайма после голов Рондона и Эванса, но Дюкур ещё до перерыва сократил разрыв в счёте, а Ришарлисон спас для "шершней" очко. Этот гол "Уотфорд" провёл уже на пятой компенсированной минуте.

 


 

"Сток Сити" прервал безвыигрышную серию. В седьмом туре команда Марка Хьюза в родных стенах одолела "Саутгемптон". Автором победного гола на восемьдесят пятой минуте стал Питер Крауч, причём рослый форвард забил ногой.

 


 

"Борнмут" и "Лестер" голов не забили. Команда Эдди Хау владела инициативой, но распечатать ворота Каспера Шмейхеля не удалось. "Вишни" продолжают находиться в зоне вылета.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем