Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" - "Кристал Пэлас"

В одном из субботних матчей седьмого тура английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" примет "Кристал Пэлас". Команда Жозе Моуринью показывает яркую игру, хорошие результаты и, как следствие, является одним из лидеров чемпионата. "Орлы" же в шести турах не набирали очков и даже не забивали. Смогут ли подопечные Роя Ходжсона прервать хотя бы одну из негативных серий?

Манчестер Юнайтед – Кристал Пэлас

Стадион: "Олд Траффорд" (Манчестер). Начало матча: 17-00.

По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +13=3-0. Разница мячей: 30-5.

Главный судья: Майк Дин.

МКомандаИВНПРМО
2"Манчестер Юнайтед"651017:216
20"Кристал Пэлас"60060:130

Коэффициенты: П1 – 1.18, Х – 7.7, П2 – 18.0, ТБ 2,5 – 1.58, ТМ 2,5 – 2.39

"Манчестер Юнайтед" набрал отличный ход. Да, команда Жозе Моуринью ещё не пересекалась с прямыми конкурентами, и оценивать её перспективы ещё очень рано, но качество игры заставляет болельщиков манкунианского клуба с оптимизмом смотреть в будущее. В последних пяти матчах во всех соревнованиях "красные дьяволы" лишь побеждали с общим счётом 16:2. Результативность команды – очень важный показатель, ведь в прошлом сезоне "МЮ" заметно не хватало как раз реализации. В субботу команда Моуринью сразится с "Кристал Пэлас" и будет иметь возможность пополнить свой голевой зачёт.

"Кристал Пэлас" ужасно проводит стартовый отрезок сезона. В шести сыгранных матчах чемпионата лондонцы не набрали ни одного очка и даже не смогли забить. В субботу "орлы" могут повторить антирекорд "Портсмута", проигравшего семь стартовых игр в сезоне 2009/10. Что правда, "синяя армия" восемь лет назад хотя бы забивала. Сложно сказать, за счёт чего команда Роя Ходжсона имеет шансы хотя бы не проиграть на "Олд Траффорд" крупно. Разве что усталость "Манчестер Юнайтед" после Лиги чемпионов может сыграть своё дело.

Embed from Getty Images

 

"Кристал Пэлас" – удобный соперник для "Манчестер Юнайтед". В Премьер-лиге команды провели между собой шестнадцать матчей, и ни разу лондонцы не смогли добиться победы (3 ничьи, 13 поражений). "Красные дьяволы" выиграли десять последних домашних игр у "орлов", пропустив при этом лишь два мяча, причём в одном матче. Добавим, что в субботу Ромелу Лукаку может повторить рекорд Энди Коула, забив за "Манчестер Юнайтед" в семь стартовых играх Премьер-лиги. Ждём крупной победы команды Жозе Моуринью. Наша ставка:

"Манчестер Юнайтед" с форой (-2)" с коэффициентом 1.84

У "Манчестер Юнайтед" на фоне непростого графика образовались проблемы кадрового характера. Антонио Валенсия, Антони Марсьяль, Фил Джонс и Маруан Феллайни вызывают сомнения накануне анонсируемого поединка. Поль Погба, Майкл Кэррик, Маркос Рохо и Златан Ибрагимович точно не выйдут на поле. "Кристал Пэлас" не забил ни одного гола, а тут ещё и Кристиан Бентеке угодил в лазарет на полтора месяца. Поговаривают, что лондонцы собираются пригласить свободного агента Карлтона Коула. Уилфрид Заха и Коннор Уикхэм травмированы, а Рубен Лофтус-Чик и Джеймс Томкинс под вопросом. Тимоти Фосу-Менса не может играть против "Манчестер Юнайтед" по условиям аренды.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Антонио Валенсия"Манчестер Юнайтед"Участие в матче под вопросом
Антони Марсьяль"Манчестер Юнайтед"Участие в матче под вопросом
Фил Джонс"Манчестер Юнайтед"Участие в матче под вопросом
Маруан Феллайни"Манчестер Юнайтед"Участие в матче под вопросом
Поль Погба"Манчестер Юнайтед"Травма
Майкл Кэррик"Манчестер Юнайтед" 
Маркос Рохо"Манчестер Юнайтед" 
Златан Ибрагимович"Манчестер Юнайтед" 
Рубен Лофтус-Чик"Кристал Пэлас"Участие в матче под вопросом
Джеймс Томкинс"Кристал Пэлас"Участие в матче под вопросом
Кристиан Бентеке"Кристал Пэлас"Травма
Уилфрид Заха"Кристал Пэлас"Травма
Коннор Уикхэм"Кристал Пэлас"Травма
Тимоти Фосу-Менса"Кристал Пэлас"Условия аренды
 
Алексей Антоненко
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,