Прогноз на матч "Хаддерсфилд Таун" - "Тоттенхэм"

Программу седьмого тура английской Премьер-лиги откроет противостояние "Хаддерсфилд Таун" и "Тоттенхэма". После яркого старта команда Давида Вангера сбавила ход, но при этом проиграла лишь однажды. Смогут ли "терьеры" дать бой "шпорам", ещё не потерявшим ни единого очка на выезде?

Хаддерсфилд Таун – Тоттенхэм

Стадион: "Джон Смит" (Хаддерсфилд). Начало матча: 14-30.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: команды ранее не встречались.

Главный судья: Нил Суорбрик.

МКомандаИВНПРМО
4"Тоттенхэм"632110:511
8"Хаддерсфилд Таун"62315:39

Коэффициенты: П1 – 8.1, Х – 4.9, П2 – 1.41, ТБ 2,5 – 1.77, ТМ 2,5 – 2.04

"Хаддерсфилд Таун" здорово дебютировал в Премьер-лиге, обыграв "Кристал Пэлас" и "Ньюкасл" в стартовых двух турах. После этого команда Давида Вагнера сбавила темп, но при этом проиграла только "Вест Хэму". Оставшиеся три игры "терьеры" сыграли вничью, разойдясь миром с "Саутгемптоном", "Лестером" и "Бёрнли" – довольно крепкими командами. В субботу "Хаддерсфилд" ждёт первое серьёзное испытание, ведь пока что подопечные Давида Вангера не соперниками с клубами из элитной группы. Атмосфера на "Джон Смит" будет особенной, а потому "терьеры" настраиваются дать бой "Тоттенхэму".

"Тоттенхэм" пока что показывает положительный результат исключительно на выезде. На полях соперников команда Маурисио Почеттино выиграла все три матча, в то время как дома – ни одного. Своеобразное проклятие "Уэмбли" может здорово помешать "шпорам", стремящимся побороться за титул Премьер-лиги, но сейчас об этом никто не думает. Лондонцы едут в Хаддерсфилд, чтобы добыть шестую гостевую победу кряду (с учётом прошлого сезона). С настроением у подопечных Почеттино всё в полном порядке. На неделе "Тоттенхэм" разгромил на выезде АПОЭЛ в Лиге чемпионов благодаря хет-трику Гарри Кейна, так что "шпоры" вместе с "Реалом" возглавляют группу.

Embed from Getty Images

 

С момента назначения Маурисио Почеттино "Тоттенхэм" набрал больше всех очков в матчах против команд, только повысившихся в классе (55). В то же время "Хаддерсфилд Таун" в шести прошедших играх Премьер-лиги четырежды сохранил свои ворота на замке. Последней командой, которой удалось не пропустить в пяти из семи стартовых играх после выхода в Премьер-лигу, был "Блэкберн" в далёком сезоне 1992/93. Повторить это достижение будет очень сложно, ведь Гарри Кейн в отличной форме. Попробуем рискнуть и сделать очень необычный прогноз:

"Кейн забьёт и "Тоттенхэм" победит" с коэффициентом 1.9

У "Хаддерсфилд Таун" нет новостей в плане кадров. В субботу не сыграют Йон Горенц-Станкович, Кейси Палмер, Даниэль Уильямс, Колин Куанер и Стив Мунье. У "Тоттенхэма" после болезни должен быть готов Кристиан Эриксен. Серж Орье дисквалифицирован, а Мусса Дембеле, Виктор Ваньяма, Дэнни Роуз и Эрик Ламела не выйдут на поле из-за травм.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Йон Горенц-Станкович"Хаддерсфилд Таун"Травма
Кейси Палмер"Хаддерсфилд Таун"Травма
Даниэль Уильямс"Хаддерсфилд Таун"Травма
Колин Куанер"Хаддерсфилд Таун"Травма
Стив Мунье"Хаддерсфилд Таун"Травма
Серж Орье"Тоттенхэм"Дисквалификация
Мусса Дембеле"Тоттенхэм"Травма
Виктор Ваньяма"Тоттенхэм"Травма
Дэнни Роуз"Тоттенхэм"Травма
Эрик Ламела"Тоттенхэм"Травма
 
Алексей Антоненко
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,