Янузай рассказал, почему покинул "МЮ" при ван Гале

Полузащитник "Реал Сосьедада" Аднан Янузай рассказал о периоде выступления за "Манчестер Юнайтед" при Луи ван Гале. 
 
"При ван Гале ни у кого не было свободы. Вингеру нужна уверенность на поле. Обычно тренеры говорят выходить и брать инициативу, творить на поле. А при ван Гале мы должны были замедлять игру постоянными передачами и как можно меньше рисковать. Нельзя было терять мяч. 
 
Это сложно, большинство игроков не получали удовольствия от футбола. У меня с тренером было несколько непростых личных встреч. Я пытался обсудить с ним этот вопрос, потому что все видели, что я не был прежним Янузаем. Иногда мне приходилось сидеть на трибунах.
 
Когда ты усердно работаешь, а взамен не получаешь доверия - очень сложно, особенно для молодого игрока. Это не очень хорошо, когда футболисту приходится слишком много думать на поле. Нужно действовать на инстинктах, а не получать мяч и думать, что же делать с ним дальше", - цитирует Янузая Daily Mirror.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Сентября 2017 в 14:10

Э ээ это что "потому что все видели, что я не был прежним Янузаем."похоже сопля зазвездился он и до вандала показывал днофутбол а тут сказал что типа был лидером прям кристина .

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем