Прогноз на матч "Брайтон" - "Ньюкасл"

В воскресенье в шестом туре английской Премьер-лиги пройдёт только один матч - "Брайтон" примет "Ньюкасл". Команда Рафаэля Бенитеса набрала хороший ход, одержав три победы в чемпионате подряд. Смогут ли "сороки" обыграть "чаек" и продолжить выигрышную серию в чемпионате?

Брайтон – Ньюкасл

Стадион: "Фалмер" (Брайтон). Начало матча: 18-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: команды ранее не встречались.

Главный судья: Андре Марринер.

МКомандаИВНПРМО
7"Ньюкасл"53026:49
17"Брайтон"51134:74

Коэффициенты: П1 – 2.75, Х – 3.15, П2 – 2.85, ТБ 2,5 – 2.4, ТМ 2,5 – 1.57

Дебютный сезон в Премьер-лиге пока что получается для "Брайтона" неоднозначным. Команда Криса Хьютона не может подружиться со стабильностью и демонстрирует самые разнообразные результаты. В трёх последних матчах чемпионата "чайки" обыграли "Вест Бромвич", проиграли "Брайтону" и сыграли вничью с "Уотфордом". На текущий момент "Брайтон" занимает лишь шестнадцатое место в турнирной таблице.

А вот "Ньюкасл" находится на хорошем ходу. После невнятного старта команда Рафаэля Бенитеса выдала отличный отрезок, добившись трёх побед в последних матчах с "Вест Хэмом", "Суонси" и "Сток Сити". Перед шестым туром чемпионата "сороки" занимали четвёртое место в табели о рангах. Теперь "Ньюкасл" рассчитывает вернуться на эту позицию, ведь в субботу ряд команд обошёл "чёрно-белых".

Embed from Getty Images

 

"Брайтон" и "Ньюкасл", как можно было догадаться, ни разу не пересекались в Премьер-лиге, но четырнадцать раз встречались в других лигах и турнирах. В прошлом сезоне "сороки" дважды обыграли "чаек" и стали единственной командой, кому это удалось. В воскресном матче коллектив Рафаэля Бенитеса также является фаворитом, и мы считаем, что "чёрно-белые" как минимум не проиграют. Наша ставка - "Победа "Ньюкасла" или ничья" с коэффициентом 1.51.

У "Брайтона" полностью восстановились Исайя Браун и Бруно Сальтор. Барам Кайал, Сэм Бэлдок и Стив Сидвелл не помогут команде Криса Хьютона из-за травм. У "Ньюкасла" из лазарета был выписал Карл Дарлоу. Александр Митрович дисквалифицирован, а Пол Дамметт, Массадио Айдара и Кёртис Гуд числятся в лазарете.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Барам Кайал"Брайтон"Травма
Сэм Бэлдок"Брайтон"Травма
Стив Сидвелл"Брайтон"Травма
Александр Митрович"Ньюкасл"Дисквалификация
Пол Дамметт"Ньюкасл"Травма
Массадио Айдара"Ньюкасл"Травма
Кёртис Гуд"Ньюкасл"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,