Стало известно содержание переписки "Ливерпуля" и "Барселоны" касаемо Коутиньо

Стали известны детали предлагаемого контракта Филиппе Коутиньо со стороны "Барселоны", а также содержание электронных писем "Ливерпуля".

По информации немецкого издания Der Spiegel, каталонский клуб предлагал футболисту 5-летний контракт, в течение которого он заработал бы 115 миллионов евро. Это в два раза больше, чем Коутиньо получает в "Ливерпуле", при этом являясь самым высокооплачиваемым футболистом мерсисайдцев.

10 миллионов евро полагались агенту Коутиньо в качестве бонусов, если бы он смог договориться с "Ливерпулем" о сумме трансфера, не превышающей 100 миллионов евро. 

В сеть также просочилось содержание переписки спортивного директора "Ливерпуля" Майкла Эдвардса и генерального директора "Барселоны" Оскара Грау. На первое предложение "Барселоны" Майкл Эдвардс ответил следующее: "К большому сожалению, Филиппе Коутиньо не будет продан ни при каких условиях. Приводим к вашему сведению, что совсем недавно он подписал новый контракт с "Ливерпулем".  

Через некоторое время "Барселона" вернулась со вторым предложением в размере 90 миллионов евро, а также с 40 миллионами в виде возможных бонусов. Ответом "Ливерпуля" было следующее: "Мы просим вас прекратить попытки приобрести Филиппе Коутиньо, в том числе избегать публичных заявлений. Никакая сумма не вынудит нас расстаться с нашим футболистом".  

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем