Прогноз на матч "Манчестер Сити" - "Кристал Пэлас"

В субботу вечером в одном из матчей английской Премьер-лиги "Манчестер Сити" примет "Кристал Пэлас". Команда Хосепа Гвардиолы находится на хорошем ходу, в отличие от коллектива Роя Ходжсона, установившего исторический антирекорд английского футбола. Есть ли интриги в противостоянии на "Этихад Стэдиум"? "Евро-Футбол.ру" анонсирует будущий поединок.

Манчестер Сити – Кристал Пэлас

Стадион: "Этихад Стэдиум" (Манчестер). Начало матча: 17-00.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +9=3-2. Разница мячей: 26-8. 

Главный судья: Нил Суорбрик.

МКомандаИВНПРМО
1"Манчестер Сити"541016:213
20"Кристал Пэлас"50050:80

Коэффициенты: П1 – 1.14, Х – 9.2, П2 – 19.0, ТБ 2,5 – 1.37, ТМ 2,5 – 3.1

"Манчестер Сити" набрал отличный ход, выиграв пять последних матчей во всех соревнованиях. Команда Хосепа Гвардиолы остра в атаке и надёжна в обороне, и именно "горожане" являются главным фаворитом в борьбе за титул. Но в Англии, как, в принципе, и в любом другом чемпионате, забегать слишком далеко нельзя. В сентябре 2015-го года манчестерский клуб чуть ли не поздравляли с титулом, но в скором времени всё изменилось. Так что "Манчестер Сити" предстоит много работать, чтобы вернуть чемпионский кубок на "Этихад Стэдиум".

"Кристал Пэлас" находится в ужасном состоянии. Пять стартовых игр без забитых голов и набранных очков – такого английский футбол не видел ещё никогда. Смена главного тренера (Франка де Бура заменил Рой Ходжсон) к моментальным переменам не привела. В первом матче с новым наставником "орлы" с минимальным счётом проиграли "Саутгемптону". Посмотрев на календарь лондонцев, понимаешь, что антирекорд в ближайшие недели может обновляться. В сентябре "Пэлас" будет гостить у двух манчестерских лидеров – в субботу у "Сити", а через неделю у "Юнайтед". После международной паузы "орлам" предстоит ещё одно испытание в виде домашней встречи с "Челси". Одним словом, Рою Ходжсону позавидовать нельзя.

Embed from Getty Images

 

В истории Премьер-лиги худший старт был у "Портсмута" – команда хоть и забивала, но проиграла в стартовых семи турах сезона 2009/10. Чтобы не повторить это "достижение", "Кристал Пэлас" нужно чудо, а именно чудом сегодняшняя команда Роя Ходжсона может отбирать очки у лидеров. "Манчестер Сити" в последние годы очень удачно выступает против "орлов" – 9 побед в десяти крайних встречах. В субботу мы ждём результативного матча и победы команды Хосепа Гвардиолы. Выбираем ставку "Манчестер Сити победит и Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.47.

Илкай Гюндоган в среду в матче Кубка лиги против "Вест Бромвича" получил повреждение, но Хосеп Гвардиола сообщил, что ничего серьёзного не произошло. И всё же вряд ли стоит ожидать выхода немецкого полузащитника в субботу. Под вопросом участие в игре Венсана Компани. У "Кристал Пэлас" должен восстановиться Рубен Лофтус-Чик. Уилфрид Заха и Коннор Уикхэм недоступны из-за травм колен.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Венсан Компани"Манчестер Сити"Участие в матче под вопросом
Илкай Гюндоган"Манчестер Сити"Травма
Рубен Лофтус-Чик"Кристал Пэлас"Участие в матче под вопросом
Уилфрид Заха"Кристал Пэлас"Травма
Коннор Уикхэм"Кристал Пэлас"Травма
 
Алексей Антоненко
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,