Прогноз на матч "Вест Хэм" - "Тоттенхэм"

Шестой тур английской Премьер-лиги откроет лондонское дерби между "Вест Хэмом" и "Тоттенхэмом". Команда Славена Билича в последних матчах поправила своё положение после провального старта и рассчитывает продолжить набирать очки. Но коллектив Маурисио Почеттино не намерен допускать новую осечку.

Вест Хэм – Тоттенхэм

Стадион: "Лондон Стэдиум" (Лондон). Начало матча: 14-30.

По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +14=8-20. Разница мячей: 49-59. 

Главный судья: Майкл Оливер.

МКомандаИВНПРМО
5"Тоттенхэм"52217:38
17"Вест Хэм"51134:104

Коэффициенты: П1 – 5.6, Х – 4.3, П2 – 1.6, ТБ 2,5 – 1.71, ТМ 2,5 – 2.21

"Вест Хэм" постепенно приходит в себя после провального стартового отрезка сезона. В трёх последних матчах команда Славена Билича не проигрывала. В Премьер-лиге "молотобойцы" обыграли "Хаддерсфилд Таун" (2:0) и сыграли вничью с "Вест Бромвичем" (0:0), а в Кубке лиги разгромили "Болтон" (3:0). Наставника "молотобойцев" и их болельщиков радует также тот факт, что за отчётный период команда не пропустила ни одного гола. Сохранить ворота в неприкосновенности в поединке с "Тоттенхэмом" в субботу будет очень непросто.

"Тоттенхэм" в наступившем сезоне проиграл лишь раз, но все равно уверенным ход команды Маурисио Почеттино назвать сложно. Домашние ничьи с "Бёрнли" и "Суонси" не могли не отразиться на психологическом настрое "шпор". На "Уэмбли" в Премьер-лиге "Тоттенхэм" пока что не выигрывает, зато на главной арене страны коллектив Почеттино обыграл "Боруссию" в Лиге чемпионов и "Барнсли" в Кубке лиги. В субботу "шпоры" сыграют на "Лондон Стэдиум", а потому дополнительного давления на фоне домашних неудач футболисты испытывать не должны.

Embed from Getty Images

 

"Тоттенхэм" в этом сезоне удачно выступает на выезде, добившись "сухих" побед над "Ньюкаслом" и "Эвертоном" (3:0 и 2:0 соответственно). Да и "Вест Хэм" является удобным соперником для "шпор". В истории Премьер-лиги "Тоттенхэм" обыгрывал "молотобойцев" 14 раз – больше, чем любого другого соперника. Гарри Кейн забил "Вест Хэму" пять голов в пяти матчах, а всего в лондонских дерби главный бомбардир "шпор" отметился 19 результативными ударами в двадцати восьми играх. Как видим, многое указывает на успех команды Маурисио Почеттино. Наша ставка - "Победа "Тоттенхэма" с коэффициентом 1.6.

Четыре футболиста не помогут "Вест Хэму" из-за травм – Мануэль Лансини, Джеймс Коллинз, Эдимилсон Фернандес и Педро Обьянг. У "Тоттенхэма" проблемы со здоровьем решил Бен Дэвис, а вот Виктор Ваньяма, Дэнни Роуз и Эрик Ламела остаются недоступными для Маурисио Почеттино.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Мануэль Лансини"Вест Хэм"Травма
Джеймс Коллинз"Вест Хэм"Травма
Эдимилсон Фернандес"Вест Хэм"Травма
Педро Обьянг"Вест Хэм"Травма
Виктор Ваньяма"Тоттенхэм"Травма
Дэнни Роуз"Тоттенхэм"Травма
Эрик Ламела"Тоттенхэм"Травма
 
Алексей Антоненко
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,