Клопп: "Окслейд-Чемберлен - типичный футболист "Ливерпуля"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп высказался по поводу новичка команды Алекса Окслейд-Чемберлена, который дебютирует в стартовом составе мерсисайдцев в матче Кубка лиги против "Лестера".

"Когда ему было 18-19 лет, люди слишком многого стали ждать от Алекса, что сразу добавило чрезмерной ответственности на него. Это мешает развитию, вы даже не представляете насколько. Но, в любом случае, он по-прежнему очень молод и будет еще развиваться. 

Мне понравились его действия в прошлом матче. Он был похож на типичного игрока "Ливерпуля" - высокая интенсивность в движении, регулярная смена позиции, забегания в штрафную площадь. Да, он не смог отличиться. Вы можете сказать, что это действительно наш игрок - делает все правильно, но в конце не забивает.

Мы играем в ином стиле, чем "Арсенал". Я не говорю, что лучше или хуже. Просто в другом стиле. Быть частью разных систем очень важно для любого игрока, это помогает вам быстро реагировать на любые ситуации. Он также играл на разных позициях. Это говорит о высоком качестве футболиста, если он может закрыть несколько позиций в команде Премьер-лиги", - цитирует Клоппа Daily Mirror. 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Сентября 2017 в 20:57

Типичный бегунок он. Убедитесь, мистер клопп, ему до Мане и Коутиньо как ж.пе до соловья.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем