Куман: "Не поверите, но я рад нашему выступлению"

Главный тренер "Эвертона" Рональд Куман прокомментировал выступление своей команды в матче против "Манчестер Юнайтед" (0:4).

"Иногда вы получаете больше, чем того заслуживаете. При счете 1:0 мы совершили грубую ошибку, что полностью повлияло на результат. После этого игра была окончена.

Не поверите, но я все равно рад такому выступлению нашей команды. Это было намного лучше, чем в Лиге Европы в четверг.

По ходу матча мы стали действовать гораздо лучше. Не каждая команда сможет создать два таких момента, которые были сегодня у нас. Мы не реализовали свои возможности, а потом последовала грубая ошибка защитника. Это был индивидуальный брак.

Я часто выкрикивал своим игрокам указания, особенно фланговым защитникам, чтобы они занимали позицию на поле чуть выше. Возможно из-за давления, или из-за тяжелого графика, они моих команд не выполнили. После стартового свистка они действуют так, как могут. Я могу повлиять на них лишь перед матчем.

Мы были слишком напуганы в начале игры. "МЮ" показал нам, что значит высокая реализация моментов. После этого матча нас ожидают четыре домашних встречи, которые мы должны выиграть, иначе у нас будут большие проблемы", - цитирует Кумана BBC Sport. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
11 Сентября
16 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем