Лукаку объяснил, почему праздновал гол бывшей команде

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку прокомментировал домашнюю победу над "Эвертоном" (4:0).

"Мы не были достаточно хороши в завершающей стадии в начале матча. Мы могли забивать гораздо больше. До перерыва "Эвертон" создавал нам проблемы в полузащите, но тренер четко объяснил нам, как именно нужно действовать во втором тайме. В итоге, вы видите чем все закончилось.

Почему я праздновал гол против бывшей команды? Ну, для меня это просто очередной забитый мяч, и я был очень рад победе. Это был особый всплеск эмоций, после того как мне не удалось как следует пробить штрафной.

Думаю, мы можем играть еще лучше. Нам незачем смотреть на наших соперников по таблице, мы зависим сами от себя", - цитирует Лукаку BBC Sport.