Конте: "Заканчивать третий матч подряд с "Арсеналом" в меньшинстве - очень странно"

Главный тренер "Челси" Антонио Конте прокомментировал ничейный результат матча с "Арсеналом" (0:0).

"Это была хорошая игра. В таком открытом матче могли победить обе команды. Каждая встреча с "Арсеналом" обещает быть очень непростой, сегодняшняя - не исключение. Думаю, что ничья - справедливый итог.

Красная карточка Давида Луиса? Вы прекрасно знаете, что я не люблю комментировать судейство. Я не делал этого в прошлом, не буду и сейчас. Нужно видеть, что произошло до того эпизода с красной карточкой. Мы уважаем судейскую бригаду, но заканчивать третий матч подряд против "Арсенала" в меньшинстве - очень странно", - цитирует Конте BBC Sport.

Оценить новость

Новости по матчу

18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Сентября 2017 в 23:07

Очень странно делать такие заявления, особенно после того, как Майкл Оливер целую минуту объяснял ему, что играть прямой ногой в голень нельзя. Похоже, только делает вид, что понимает английский. Достойная игра Арсенала, у Челси даже не было моментов.

17 Сентября 2017 в 20:28

Когда вместо трансферов покупаешь судей...не говоря уже о фолах на Морате

17 Сентября 2017 в 20:47

должен был еще и матч прошлого сезона в меньшинстве оканчивать, когда алонсо в прыжке локтем чуть не убил беллерина в затылок

18 Сентября 2017 в 07:38

хуйню несешь не учили сначала подумать а потом говорить бред пиздец по твоему луис не грубо с играл ?ты как мой друг один ему по хуй его команда всегда права бесят такие люди хоть бля по ебалу пнут он скажет игровой момент ни че страшного за че карточка тоо как манэ в матче с сити

17 Сентября 2017 в 20:01

нет, ну касательно данной карточки, тут, по-моему, вопросов быть не должно

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем