Коутиньо: "Было честью получить предложение от "Барселоны"

Полузащитник "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо прокомментировал интерес к себе со стороны "Барселоны".

"Каждый человек в своей жизни получает рабочее предложение. Иногда оно вам интересно, иногда нет. Я тоже получил предложение, которое меня заинтересовало, конечно. Моя семья тоже была не против. Но, раз уж ничего не случилось, значит так должно было быть.

Это большая честь получить предложение от "Барселоны", но я не менее горд выступать за "Ливерпуль". Сейчас я здесь, поэтому буду усердно работать на благо этой футболки, как всегда делал прежде. Мои мысли лишь о нашей команде и текущем сезоне.

В "Ливерпуле" я всегда чувствовал себя прекрасно. Меня всегда здесь уважали, как и я всех. Я заработал свой статус в течение четырёх-пяти лет, не хотел бы его терять. У меня всегда были прекрасные отношения с болельщиками, партнерами, тренерским штабом. Ничего не изменилось. Мне всего лишь было интересно новое рабочее предложение, которое я получил. Но это осталось в прошлом", - цитирует слова Коутиньо Liverpool Echo. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Сентября 2017 в 19:44

То есть хотел перейти,не пустили.Удачи в Ливерпуле.У нас молодёжь подрастает,на них и надо делать ставку,хотя наши сумасшедшие и через год могут всё по новой начать.

17 Сентября 2017 в 17:31

По делу сказал, и сказал, что это для него работа, то есть он намекнул, что он не Стивен Джерард, а человек, который выполняет работу. Это справедливо, как бы это кому нравилось или нет.

17 Сентября 2017 в 17:13

Надеюсь искренне сказал. Оч надеюсь на его помощь в ЧА и ЛЧ

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем