Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" - "Эвертон"

Программу пятого тура английской Премьер-лиги закроет весьма любопытное противостояние между "Манчестер Юнайтед" и "Эвертоном". Команда Жозе Моуринью рассчитывает только на победу, чтобы не отпустить в отрыв соседей из "Манчестер Юнайтед". Но и амбициозные "ириски" надеются разжиться очками и реабилитироваться за последние неудачи. Сможет ли Уэйн Руни проявить себя на некогда родном "Олд Траффорд"?

Манчестер Юнайтед – Эвертон

Стадион: "Олд Траффорд" (Манчестер). Начало матча: 18-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +33=9-8. Разница мячей: 92-46. 

Главный судья: Андре Марринер.

МКомандаИВНПРМО
2"Манчестер Юнайтед"431012:210
17"Эвертон"41122:64

Коэффициенты: П1 – 1.35, Х – 5.3, П2 – 9.6, ТБ 2,5 – 1.77, ТМ 2,5 – 2.06

"Манчестер Юнайтед" на прошлой неделе впервые пропустил в новом чемпионате и сразу же потерял очки, сыграв вничью на выезде со "Сток Сити". Что правда, команда Жозе Моуринью уже успела поднять себе настроение. Посреди недели "красные дьяволы" разгромили "Базель" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. Теперь мысли манкунианцев снова сосредоточены на Премьер-лиге. В субботу "Манчестер Сити" в пух и прах разбил "Уотфорд", забив шесть безответных мячей. "Манчестер Юнайтед" настраивается не отпустить соседей в отрыв на вершине.

"Эвертон" не знает вкуса побед вот уже ровно месяц. Это только подчёркивает тот факт, что для построения конкурентоспособной команды Рональду Куману требуется время. В последних играх дела у мерсисайдцев совсем уж разладились. Перед международной паузой "ириски" как-то слишком легко отдали три очка "Челси" на выезде (0:2). После двухнедельного перерыва "Эвертон" ужасно выступил дома против "Тоттенхэма", пропустив три "сухих" мяча. Три дня назад серию неудач пополнило крупное поражение от "Аталанты" (0:3) в Лиге Европы. Словом, мерсисайдцы находятся в плохой форме. Самое время проявить спортивную злость.

Embed from Getty Images

 

Особое внимание в воскресенье вечером будет приковано к Уэйну Руни. Легенда "Манчестер Юнайтед", а именно так его называл накануне Жозе Моуринью, вернётся на "Олд Траффорд", но непривычно будет по другую сторону баррикад. Также против своей бывшей команды сыграет Ромелу Лукаку. Бельгийскому форварду не хватает одного результативного удара до 90 голов в Премьер-лиге. Если Лукаку отличится в воскресенье, то он станет четвёртым самым молодым футболистом, достигшим подобной отметки после Робби Фаулера, Майкла Оуэна и Уэйна Руни. Что касается игры, то мы ждём забитых голов. Наша ставка - "Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.77.

Поль Погба получил травму в игре с "Базелем" и пропустит до шести недель. Люк Шоу восстановился, но его форма вызывает сомнения. Маркос Рохо и Златан Ибрагимович недоступны для выбора. У "Эвертона" под вопросом Джеймс Маккарти. Росс Баркли, Шеймус Коулмэн, Янник Боласи и Рамиро Фунес Мори по-прежнему находятся в лазарете и помочь мерсисайдцам могут разве что морально.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Люк Шоу"Манчестер Юнайтед"Физические кондиции
Поль Погба"Манчестер Юнайтед"Травма
Златан Ибрагимович"Манчестер Юнайтед"Травма
Маркос Рохо"Манчестер Юнайтед"Травма
Джеймс Маккарти"Эвертон"Участие в матче под вопросом
Росс Баркли"Эвертон"Травма
Шеймус Коулмэн"Эвертон"Травма
Янник Боласи"Эвертон"Травма
Рамиро Фунес Мори"Эвертон"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,